Macmillan Teacher + Задать вопрос

Discover with Dex

Claire Medwell


Категория: раннее обучение

Играйте, учите английский язык и открывайте мир вместе с забавным динозавриком по имени Dex!

Dex-Awards.pngDiscover with Dex – трехуровневый курс английского языка для дошкольников. Главный герой курса динозаврик Dex поможет детям сделать первые уверенные шаги в изучении английского языка и познакомиться с удивительным миром вокруг себя.






choose_dex_0.pngОсновные характеристики:
 
• увлекательное и насыщенное содержание уроков;
• занимательные игры для обучения английскому ​языку и развития навыков, необходимых для повседневной жизни и дальнейшей учебы ребенка;
• богатый современный цифровой ресурс для учителя и ребенка с интерактивными заданиями, анимационными рассказами и веселыми песнями.


Активировать код можно на сайте www.macmillaneducationeverywhere.com


gw_header_teacher1.png

Книга для учителя содержит все страницы книги для учащегося, пошаговые рекомендации по ведению уроков и методические советы по организации активного учебного процесса. Книга для учителя выпускается с кодом доступа к интернет-ресурсу для преподавателя. Доступ к интернет-ресурсу действителен в течение 15 месяцев с момента активации кода. Активировать код на сайте www.macmillaneducationeverywhere.com

Интернет-ресурс для преподавателя включает:

Teacher’s Presentation Kit – цифровая версия Pupil’s Book cо встроенным аудио и видео, набором инструментов для работы на компьютере или интерактивной доске и методическими рекомендациями из книги для учителя. Vocabulary tool поможет отработать новую лексику, а Story tool – содержание историй.  

Pupil's Practice Kit Plus – интерактивная программа для учащегося, которая содержит игровые лексические задания, песни, анимированные истории.

Dex Magic Phonics – интерактивная программа для обучения чтению.

Macmillan Teacher Plus – возможность для преподавателей английского языка воспользоваться программой лояльности Macmillan Education.


gw_header_student1.png

Книга для учащегося состоит из отрывных страниц и набора наклеек, что позволяет наиболее эффективно организовать работу с маленькими детьми. Учебник включает восемь основных тематических блоков, материал для проектной работы и праздников. Учебник содержит код доступа к интерактивному ресурсу для учащегося Pupil's Practice Kit Plus. Доступ к интерактивному ресурсу действителен в течение 15 месяцев с момента активации кода. Активировать код на сайте www.macmillaneducationeverywhere.com

Pupil's Practice Kit Plus – интерактивный ресурс для учащегося, который содержит игровые лексические задания, песни, анимированные истории, словарь активной лексики в картинках.


gw_header_red1.png



Добавить отзыв

Aрхив

25.03.2020
Online = Offline
Вебинары
08.02.2018 15:30
«Преподавание английского языка для дошкольников»
Вебинары
Выступающие: Наталия Ивановна Галанина

Уровни курса


Помощь по курсу Как активировать код

Дополнительные материалы

Ресурсный сайт

?