09.04.2015
Тюмень

Семинар. День издательства «Макмиллан» (Тюмень)

9 Апреля 13:40


Дата и время проведения 9 апреля 2015 в 13.40                                 


Семинар проводит

Н.П. Николаева, представитель издательства «Макмиллан» в УрФО


Программа семинара

13.40-14.00   Регистрация участников
                      Выставка-продажа литературы издательства «Макмиллан»

14.00-14.10   Открытие

14.10-14.40   Чудесная грамматика Grammar Goals

Мы убеждены, что для успешного усвоения английской грамматики наиболее эффективным является контекстуальный подход, когда основой представления новых грамматических явлений служат тексты для чтения и аудирования. Это позволяет учащимся лучше понять значение грамматической формы и затем правильно использовать ее в речи. На этой сессии мы уделим особое внимание типам упражнений на закрепление грамматических явлений и использование их в устной речи.

14.40-15.00   «Без приключений» на ЕГЭ

В этом году выпускники впервые после долгого перерыва будут сдавать Устную часть ЕГЭ. На этой сессии мы рассмотрим, как наиболее эффективно использовать для подготовки оставшиеся до экзамена два месяца. И с чего начать в сентябре подготовку выпускников 2016 года.


15.00-15.10   Перерыв

15.10-15.30   Путешествуем с Next Move

Каким должен быть современный учебник для учащихся начальной школы? Как содержание учебника может мотивировать детей к изучению английского языка? На эти и многие другие вопросы мы ответим на данной сессии.
 
15.30-15.40   Open Mind: Объективно о субъективном

Студенты и взрослые изучают английский язык для получения дополнительных профессиональных и социальных возможностей. А знаете ли вы, что для успешного прохождения собеседования в международной компании кандидату будут предложены задания, которые проверят не только знание английского языка, но также и умение принимать решения в стрессовых ситуациях, навыки межличностного общения и умение работать самостоятельно. Новый курс английского языка Open Mind издательства «Макмиллан» с инновационным интернет-ресурсом позволяет преподавателю создать все условия для всесторонней подготовки студента к успешной профессиональной и социальной жизни.

15.40-16.00   Вопросы-ответы


international12.pngОбластная юношеская библиотека
Тюмень, ул. Червишевский тракт, дом 15, корпус 1





Все участники семинара получат пакет информационных материалов и электронные сертификаты.

мероприятие завершено