25.04.2014

Семинар в Российской международной академии туризма (Химки)

25 апреля 11:00


rulogo.gif     logo-avrorus.gif     Macmillan Education

Уважаемые коллеги!
Приглашаем вас на Обучающий семинар в Российскую международную академию туризма!

25 апреля 2014 года, начало в 11-00


В программе:

1.    Формирование и развитие социальных универсальных компетенций в рамках языкового образования, А. Ю. Солуянова, руководитель информационно-методического отдела издательства "Макмиллан"

2.    3-D Коммуникационная платформа Timvi , С.В. Козлов, руководитель направления по работе с образовательными учреждениями Avrorus


* Macmillan Talk


Подавляющее большинство компаний, принимающих на работу выпускников вузов, отмечает у них несовершенство социальной компетентности, поскольку часто молодые специалисты не владеют умениями работать в команде, вести диалог, не знакомы с методами эффективной самоорганизации и пр. Из чего следует, что основная задача современного образования – подготовить конкурентоспособную личность, востребованную в профессиональной сфере – всё еще остаётся актуальной.

Почему именно преподавателям иностранных языков отведена столь важная роль в формировании социальных навыков и умений?  Обучение каким навыкам традиционно включено в образовательную программу и какими новыми умениями необходимо овладеть выпускникам, чтобы сделать успешную карьеру? Как интегрировать задания, направленные на формирование и развитие социально-личностных компетенций, в программу языковой подготовки?

На эти вопросы мы постараемся ответить в рамках семинара, на котором познакомим вас с новыми материалами и практическими идеями, готовыми для аудиторного использования.

Место проведения:
Российская международная академия туризма

Адрес проведения: Московская обл.,  г. о. Химки, мкр. Сходня, ул. Горького, д.7, УК 1

Схема проезда на сайте: www.rmat.ru

Контакты:  www.rmat.ru, lingua@rmat.ru

Тел.: (495) 574-07-55 и 8 (916) 084-06-71
 
мероприятие завершено