Представители и методисты издательства "Макмиллан" всегда рады помочь в выборе учебных пособий, проконсультировать по различным вопросам, касающимся работы по УМК издательства, как по 
телефону, так и при личной встрече.

Москва

Алла Юрьевна Солуянова
Зам. главы представительстваТелефон: +7 (910) 435 35 04E-Mail: A.Soluyanova@macmillan.ru
Наталия Ивановна Галанина
Ведущий методист издательстваТелефон: +7 (910) 434 50 91E-Mail: N.Galanina@macmillan.ru
Галина Игоревна Драгунова
Руководитель информационного отделаязыковые курсы ЦАОТелефон: +7 (910) 434 50 83E-Mail: G.Dragunova@macmillan.ru
Елена Николаевна Смагина
Представитель издательствашколы и языковые курсы СВАО, СЗАО, САО, Московская областьТелефон: +7 (916) 322 84 77E-Mail: E.Smagina@macmillan.ru
Елена Алексеевна Цепалова
Представитель издательствавузы г. Москвы и Московской областиТелефон: +7 (915) 460 10 14E-Mail: E.Tsepalova@macmillan.ru
Анна Юрьевна Берест
Представитель издательствашколы и языковые курсы ЦАО, ВАО, ЮВАО, ЗеленоградТелефон: +7 (985) 7902329

Санкт-Петербург и СЗФО

Колтунова Нина Ивановна
Представитель издательствашколы, курсовая система, вузы - Выборгский, Калининский, Приморский, Курортный районы, Ленинградская обл, Петрозаводск, МурманскТелефон: +7 (963) 344 07 47E-Mail: N.Koltunova@macmillan.ru
Богданова Марина Рэмовна
Представитель издательствашколы, курсовая система - Адмиралтейский, Василеостровский, Кировский, Колпинский, Красносельский, Кронштадтский, Ломоносовский, Московский, Павловск и Пушкин, Петроградский, Петродворцовый, Фрунзенский, Центральный районыТелефон: +7 (961) 804 78 01E-Mail: M.Bogdanova@macmillan.ru
Ефимова Ольга Евгеньевна
Представитель издательствашколы, курсовая система, вузы - Красногвардейский район, Вузы СПб, КалининградТелефон: +7 (963) 344 07 46E-Mail: O.Efimova@macmillan.ru

Екатеринбург и УрФО

Николаева Наталья Петровна
Представитель издательстваТелефон: (912) 620-12-83E-Mail: N.Nikolaeva@macmillan.ru

Самара и ПФО

Седых Ирина Александровна
Представитель издательстваТелефон: (960) 813-06-25E-Mail: I.Sedyh@macmillan.ru

Новосибирск и СФО

Пашкова Любовь Валерьевна
Представитель издательстваТелефон: (983) 136-40-43E-Mail: Lyubov.Pashkova@macmillan.ru