Macmillan Teacher + Задать вопрос
07.09.2015

Программы издательства «Макмиллан» для организации дополнительного образования


Специально для учебных учреждений, работающих по учебным пособиям издательства "Макмиллан", мы предлагаем полный комплект документов для организации программ дополнительного образования по английскому языку.

Программы составлены в соответствии с требованиями ФГОС и требованиями к содержанию программ по дополнительному образованию.
Программы включают пояснительную записку с подробным описанием целей и задач обучения, подробное описание ожидаемых результатов по развитию предметных компетенций и универсальных учебных действий, учебно-тематическое и календарно-тематическое планирование.

  • Рабочая программа для курса по подготовке к итоговой аттестации по английскому языку
Данная программа рассчитана на учащихся 6-11 классов, планирующих сдавать экзамен по английскому языку в формате ОГЭ и ЕГЭ. Курс можно проводить в режиме 1-2 часов в неделю на II и III ступени в системе дополнительного образования.
Скачать презентацию в формате PDF

  • Рабочая программа для курса по подготовке к международным экзаменам
Данная программа рассчитана на учащихся 7–12 лет, планирующих сдавать международные экзамены Cambridge English: Young Learners. Курс можно проводить в режиме 1–2 часов в неделю на I и II ступени в системе дополнительного образования.
Скачать презентацию в формате PDF

  • Рабочая программа дополнительного обучения по английскому языку Macmillan Academy
Дополнительная образовательная программа Macmillan Academy является многоступенчатым проектом языковой подготовки учащихся начальной, средней и старшей школы (I, II, и III ступеней) в системе дополнительного образования.
Универсальность программы заключается в том, что она может быть использована как основа курса, который планирует вести учитель в соответствии с запросом родителей и учащихся.
Подробнее о программе здесь

Для уточнения условий получения программы, пожалуйста, обратитесь к представителю издательства "Макмиллан" в вашем регионе.



?