Macmillan Teacher + Задать вопрос
27.12.2016  |  Москва

ELephanT Spring School 2o17 – добро пожаловать!


logo_ELT_vector.png

Пятидневная школа для учителей английского языка Elephant Spring School 2o17 приглашает вас присоединиться к профессиональному сообществу на весенних каникулах, чтобы с головой погрузиться в профессиональное развитие и вынырнуть, полным новых сил и идей.

http://elephant.tips/  

Что это за мероприятие?
Школа ElephanT 2o17 – это учебная площадка, на которой с 28 марта по 1 апреля 2о17 года встретятся преподаватели английского языка, работающие в самых разных контекстах, начинающие свою карьеру, а также продолжающие (и выигрывающие), чтобы  поделиться своими находками и открытиями, идеями, задачами и сложностями, задать вопросы и, может быть, обнаружить новые горизонты. Основные цели Школы – распространение современных методик преподавания, развитие профессионального сообщества и обмен опытом.

А как это будет происходить?
Расписание Школы складывается из мастер-классов, лабораторий, дискуссий, больших семинаров, практических мастерских, видео-встреч и прочих образовательных форм, некоторые из которых проходят поочерёдно, а некоторые – в несколько потоков, в течение пяти дней, в специально организованном для Школы пространстве, в Москве.

Как присоединиться?
Определитесь, хотите ли вы выступать на Школе – если да, пожалуйста, присылайте ваше предложение на elephant.tips@gmail.com, и мы обязательно свяжемся с вами, чтобы обсудить его. Если пока что вы не планируете выступать, регистрация участников уже открыта по этой ссылке: http://bit.ly/2fiu9Xa

Следите за обновлениями в рассылке и подписывайтесь на страницу в Facebook: https://www.facebook.com/elephantips. По всем вопросам можно связаться по имэйлу elephant.tips@gmail.com


Город: Москва

?