Macmillan Teacher + Задать вопрос
05.04.2017

Macmillan Russia Newsletter 5.04.2017



Дорогие друзья и коллеги!

В конце марта более 2500 преподавателей английского языка приняли участие в конференции издательства «Макмиллан» ELT UPGRADE: PRACTICES AND INNOVATIONS, которая состоялась в Санкт-Петербурге, Москве, Самаре, Новосибирске и Екатеринбурге. Спешу поделиться с вами новыми идеями, которые я почерпнула на конференции.

newsletter-apr-111.png Если вы работаете в начальной школе, Academy Stars обязательно вдохновит вас и ваших учащихся на участие в этом творческом конкурсе!

button-more.png

newsletter-apr-22.png
Хотите узнать больше, как в рамках урока английского языка развить у учеников навыки, необходимые для дальнейшей учебы, жизни и карьеры?

button-more.png

sept-3-1.png
Есть ли изменения в ЕГЭ в 2017 году? Как эффективно подготовить учащихся к итоговой аттестации по английскому языку? Мария Валерьевна Вербицкая отвечает на эти и другие вопросы в своем видеовыступлении, подготовленном специально для конференции издательства «Макмиллан».

button-more.png

newsletter-apr-444.png Видео играет важную роль в изучении английского языка. Однако обычный просмотр фильмов малоэффективен. Чтобы достичь результата, нужно найти правильный методический подход.

button-more.png

Ждем вас на наших вебинарах в апреле. Зарегистрироваться можно здесь.

С уважением,


ni3-site.png   Наталия Ивановна Галанина
   ведущий методист издательства «Макмиллан»
   Телефон: +7 (910) 434 50 91
   E-Mail: N.Galanina@macmillan.ru


air-mail-banner.png



?