Macmillan Teacher + Задать вопрос
22.06.2017  |  Санкт-Петербург

«Успей поступить в зарубежный вуз в 2017 году!»


Семинар «Успей поступить в зарубежный вуз в 2017 году!» актуален для выпускников школ и университетов 2017 года и их родителей.

Сроки подачи заявлений во многие зарубежные вузы уже прошли, однако для тех, кто хочет стать студентом в 2017 году, ещё есть шансы, и об этих шансах подробно расскажет эксперт Ай Класс. При поступлении в зарубежный университет не важны результаты ЕГЭ, поэтому это также большая возможность для тех, кто не получил желаемые баллы на экзамене, но хочет обучаться в престижном учебном заведении. Помимо университетов и учебных программ, на семинаре также будут озвучены стипендиальные возможности для российских студентов.
 
Спикер: Ксения Бучина, старший менеджер Образовательной Группы Ай Класс. Уже более 7 лет Ксения работает в сфере образования за рубежом, имеет статус UCAS International Advisor, а также прошла аккредитацию Британского Совета по направлению «Профессиональное развитие в сфере британского образования».
 
«Ай Класс Образовательная Группа» - одно из старейших образовательных агентств в Санкт-Петербурге. Агентство является официальным представителем нескольких десятков университетов, колледжей и языковых школ по всему миру.
 
Дата и время проведения: 27 июня в 19:00

Адрес: Набережная реки Фонтанки, 46 (Библиотека им. Маяковского)

Подробная информация и регистрация здесь

iclass-seminar.jpg

Город: Санкт-Петербург

?