08.09.2017

Если у Вас есть вопросы по нашим учебным пособиям


Обратитесь к вашему методисту Macmillan Education:

В Москве

Ведущий методист издательства
Наталия Ивановна Галанина
Телефон: +7 (910) 434 50 91
E-Mail: N.Galanina@macmillan.ru

Руководитель информационного отдела
языковые курсы ЦАО
Галина Игоревна Драгунова
Телефон: +7 (910) 434 50 83
E-Mail: G.Dragunova@macmillan.ru

школы и языковые курсы СВАО, СЗАО, САО, Московская область
Елена Николаевна Смагина
Телефон: +7 (916) 322 84 77
E-Mail: E.Smagina@macmillan.ru

вузы г. Москвы и Московской области
Елена Алексеевна Цепалова
Телефон: +7 (915) 460 10 14
E-Mail: E.Tsepalova@macmillan.ru

школы и языковые курсы ЦАО, ЗАО, ЮЗАО, Зеленоград
Анна Юрьевна Берест
Телефон: +7 (985) 7902329


Санкт-Петербург и СЗФО

школы, курсовая система, вузы - Выборгский, Калининский, Приморский, Курортный районы, Ленинградская обл, Петрозаводск, Мурманск
Колтунова Нина Ивановна
Телефон: +7 (963) 344 07 47
E-Mail: N.Koltunova@macmillan.ru

школы, курсовая система - Адмиралтейский, Василеостровский, Кировский, Колпинский, Красносельский, Кронштадтский, Ломоносовский, Московский, Павловск и Пушкин, Петроградский, Петродворцовый, Фрунзенский, Центральный районы
Богданова Марина Рэмовна
Телефон: +7 (961) 804 78 01
E-Mail: M.Bogdanova@macmillan.ru

школы, курсовая система, вузы - Красногвардейский район, Вузы СПб, Калининград
Ефимова Ольга Евгеньевна
Телефон: +7 (963) 344 07 46
E-Mail: O.Efimova@macmillan.ru


Екатеринбург и УрФО

Николаева Наталья Петровна
Телефон: (912) 620-12-83
E-Mail: N.Nikolaeva@macmillan.ru


Самара и ПФО

Седых Ирина Александровна
Телефон: (960) 813-06-25
E-Mail: I.Sedyh@macmillan.ru


Новосибирск, СФО и ДФО

Пашкова Любовь Валерьевна
Телефон: (983) 136-40-43
E-Mail: Lyubov.Pashkova@macmillan.ru