Macmillan Teacher + Задать вопрос
17.10.2017

Методическая библиотека преподавателя английского языка 17.10.2017



Дорогие друзья и коллеги!

Продолжаю делиться с вами полезными материалами и идеями по работе с пособиями нашего издательства. В этом письме я подготовила для вас следующую подборку: песня-рифмовка для маленьких  учеников, полезные фразы для сравнения двух фотографий, упражнения на словообразование для учащихся 6-7 классов и полезные фразы для ведения деловых переговоров.
Надеюсь, они пригодятся вам на занятиях.

newsletter-oct-2017-as.png Сегодня я расскажу об отличном способе отработать произношение и быстрее запоминать речевые клише. В этом нам помогут рифмовки на английском языке.

button-more.png

newsletter-oct-2017-gw.png
Сравнение и сопоставление фотографий относится к заданиям высокого уровня сложности. Не каждый ученик на экзамене может по звуковому сигналу собраться с мыслями и за 1,5 минуты дать связный ответ строго по плану.

button-more.png

newsletter-oct-2017-gr-b1.png
Раздел «Грамматика и лексика» является одним из самых проблемных на ОГЭ и ЕГЭ. Чем раньше мы начнем знакомить учащихся со способами словообразования новых слов, тем богаче будет их словарный запас и выше итоговый балл.

button-more.png

newsletter-oct-2017-ic.png Одной из важнейших практик, с которой люди могут ежедневно сталкиваться на рабочем месте, является умение вести переговоры, которое часто называют искусством. Как принято говорить в бизнесе «все подлежит обсуждению». Поэтому это умение так важно и необходимо изучающим английский язык делового общения.

button-more.png

Приглашаем вас принять участие в наших вебинарах. Подробнее здесь.

С уважением,


nig-new.png   Наталия Ивановна Галанина
   ведущий методист издательства «Макмиллан»
   Телефон: +7 (910) 434 50 91
   E-Mail: N.Galanina@macmillan.ru


air-mail-banner.png



?