Macmillan Teacher + Задать вопрос
16.11.2017

Методическая библиотека преподавателя английского языка 16.11.2017



Дорогие друзья и коллеги!

Продолжаем рассказывать вам о новых подходах в обучении, применении разных методик и техник на примере пособий издательства «Макмиллан». В ноябрьской подборке: отзывы учителей о работе с новым УМК Academy Stars, идеи по использованию «перевернутого класса», упражнение на отработку идиом и видеоинтервью с заданиями из In Company 3.0.
Для вас самое интересное и полезное, что можно сразу попробовать на своих занятиях.

newsletter-nov-2017-1.png По каким критериям вы выбираете пособие для работы с детьми? Отзывы коллег помогут сделать правильный выбор.

button-more.png

sept-2.png
Видео на уроке всегда делает занятие более интересным и динамичным, а зачем смотреть видео дома? Чтобы послушать объяснение грамматики от самого автора курса, а затем выполнить упражнение. Как вам такой подход, который называется «перевернутый класс»?

button-more.png

newsletter-nov-2017-3.png
Задание №3 раздела «Грамматика и лексика» является одним из самых сложных, потому что оно проверяет не только лексическую сочетаемость слов, фразовые глаголы, но и идиомы.

button-more.png

newsletter-nov-2017-4.png Наверное все, кто изучает английский язык делового общения, сами работают и стремятся достичь карьерных высот. Поэтому посмотреть интервью с теми, кто уже состоялся в профессии, им будет особенно интересно.

button-more.png

Приглашаем вас принять участие в наших вебинарах. Подробнее здесь.

С уважением,


nig-new.png   Наталия Ивановна Галанина
   ведущий методист издательства «Макмиллан»
   Телефон: +7 (910) 434 50 91
   E-Mail: N.Galanina@macmillan.ru


air-mail-banner.png



?