Macmillan Teacher + Задать вопрос

Отзывы о III весенней интернет-конференции издательства "Макмиллан"



Первый раз принимаю участие в подобной конференции. Очень интересные и полезные выступления. Нашла для себя то, что буду использовать в своей дальнейшей работе.

Сибирякова Е. В., школа №159, г. Новосибирск




Все было очень интересно и полезно!
Спасибо от МО учителей английского языка, г. Жуковский




Благодарю издательство Macmillan за организацию интересных конференций. Стараюсь не пропустить ни одной, так как они очень помогают мне в работе. На них я постоянно узнаю что-то новое, свежее, интересное и, главное, полезное. Macmillan помогает мне сделать уроки сочными, наполненными свежими идеями. Уже прямо сейчас я мысленно создаю свои будущие уроки с учётом сегодняшних идей, представляю, как  мои ребятки будут реагировать. Это так здорово постоянно учиться чему-то новому в методике!

Кунцэ С. Р., МБ УСД «Преображение», г. Москва




Очень интересные идеи работы с лексикой, спасибо большое Roisin O’Farrell (автор УМК Macmillan English  Quest)! Думала, что ничего нового придумать уже нельзя :-) Немного огорчили проблемы технического характера, но их быстро ликвидировали. Одним словом, спасибо!

Трусова С. М., ННГАСУ, г. Нижний Новгород




Большое спасибо. Есть очень интересные идеи, которые вдохновили меня.

Малютина О. В., СААШ «Марина», г. Москва




Высокое мастерство и умение настроить всех слушателей на рабочий лад –  всегда отличают ведущих семинары Macmillan. Я с огромным удовольствием принимаю участие во всех возможных встречах и всегда жду их с нетерпением.

Шаповаленко А. C. , МАОУ СОШ №208, г. Екатеринбург



 
Спасибо за конференцию. Очень познавательно. Обязательно пригодится для моей работы.

Токарева Л. А. , МБОУ СОШ №3, г. Ханты-Мансийск




Спасибо огромное, очень много полезной информации, есть над чем подумать. И очень удобно, все это – не выходя из дома. Супер!!!!!!

Найденова Ю. В., МБОУ ДОД ДШИ «Гармония», г. Пересвет




Спасибо за предоставление возможности повышения квалификации, не покидая рабочего места!

Алешина М. В., ГБОУ Гимназия №1529, г. Москва




Очень понравилось выступление Roisin O’Farrell (автор УМК Macmillan English  Quest)–  она практик с большой буквы...

Лондарь А. Г. , МБОУ гимназия №24, г.Ставрополь




Прекрасная возможность получить информацию из первых рук, актуальную, своевременную и надёжную, а также замечательная возможность послушать и пообщаться с носителями языка.

Юрченко Ю. Ф., МАОУ Школа № 39, г. Казань



 
Я в своей работе уже не первый год использую материалы ваших учебников. Очень довольна содержательной стороной заданий и тестами. Эта конференция значительно расширила мои знания о новых и уже апробированных пособиях, и о методах работы по ним. Большое спасибо!

Болкунова О. Ф., школа № 5, г. Фролово



 
Принимаю участие в онлайн конференции уже второй раз. Огромная благодарность за предоставленную возможность быть в курсе событий, что называется «здесь и сейчас». Информация очень полезная, особенно презентации методистов издательства и, конечно, М. В. Вербицкой.

Гуменюк О. А., ФГОБУ ВПО «Тверской государственный технический университет»



 
Спасибо издательству Макмиллан за онлайн конференцию. Узнала много нового и полезного для себя. Хочу отметить, что любое ваше мероприятие  проходит на самом высоком уровне. Команда Макмиллан – истинные профессионалы! С вами приятно работать! Успехов и новых идей!

Надиманова А. М., МБОУ «Гимназия №1 им. Ризы Фахретдина», г. Альметьевск




?