22.01.2013
Москва

Конференция. Использование инновационных методов преподавания английского языка в пространстве экономического вуза

22 января 11:50


Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие  в работе Международной научно-практической конференции «Использование инновационных методов преподавания иностранных языков в пространстве экономического вуза», которая состоится 22 января 2013 г. в Российском Экономическом Университете им. Г.В. Плеханова.
Для участия в конференции необходимо до 17 января 2013 г. зарегистрироваться здесь и для участия в конференции с докладом до 20 января 2013 г.  предоставить заполненную регистрационную форму  (см. Приложение 1) и доклад в электронном виде.
Допускается не более одной публикаций одного автора, включая соавторство.
Напоминаем, что публикации в материалах международных конференций учитываются ВАК РФ при защите диссертаций (п.11 Постановления Правительства №227 от 20.04.2006).
Оплата орг. взноса производится после уведомления Оргкомитета о принятии доклада к публикации.
Языки конференции: русский, английский.

Основные научно-методические направления
1.    Использование мультимедийных технологий в преподавании иностранных языков
2.    Организация и контроль самостоятельной работы студентов
3.    Развитие личности студента посредством изучения иностранных языков

Начало конференции: 11.50

Адрес: Стремянный пер., д. 36, м. Серпуховская, 3 корпус, 201 ауд.

Организационные вопросы
По всем вопросам можно обращаться в Организационный и научный комитет конференции по электронной почте: reu.conference@mail.ru. или по телефону: 8-909-159-51-17 (с 10.00 до 17.00) (Мария Владимировна Зарудная).


Приложение 1

Регистрационная форма для участников конференции с докладом
Ф.И.О. (полностью)
Организация
Структурное подразделение
Должность
Ученая степень, звание
Адрес (не забудьте указать почтовый индекс!)
E-mail
Телефон (раб., дом.)
Секция
Название доклада
Дата заполнения

Статья для публикации в сборнике научных трудов  конференции. Статьи аспирантов должны быть подписаны научным руководителем.

Требования к оформлению заявки

Текст тезисов необходимо представить в формате А4, книжный, Times New Roman 12 nm; запрет переносов; межстрочный интервал – 1.5, отступ со всех сторон – 20 мм. Инициалы, фамилия автора тезисов – выравнивание по правому краю, следующая строка – полное наименование организации – выравнивание по правому краю, далее – пустая строка, следующая строка – название статьи – жирным шрифтом, все прописные, выравнивание по центру. Перед текстом – пустая строка. Текст выравнивать по ширине, отступ абзаца – 15 мм.
Сноски внутри текста не допускаются. Ссылки – в порядке следования по тексту в квадратных скобках. Список цитируемой литературы – после текста.
Для аспирантов и соискателей по центру после списка литературы  указать Ф.И.О., ученую степень, должность, место работы научного руководителя.

мероприятие завершено

Итоги конференции (PDF)