Macmillan Teacher + Задать вопрос

In Company 3.0 Elementary Level Digital Teacher's Book Pack

---------------------------------


Компонент: цифровой комплект для учителя
Категория: деловой английский
ISBN: 9781380083432

Код к цифровому комплекту для учителя включает Teacher’s Resource Centre с цифровой версией книги для учителя, Online Workbook, Digital Student's Book и Presentation Kit. Код действителен в течение 48 месяцев с момента активации.

    Teacher’s Resource Centre содержит Audio, Video (In Company in action, In Company interviews), Phrase Banks, Glossary, Case Studies Worksheets и Teacher's Notes, Photocopiable Worksheets, The Fast-track map (планирование для оптимизации курса на меньшее количество учебных часов), Tests (Placement, Progress Tests), Wordlist (список активной лексики с переводом на русский язык), Teacher's eBook (цифровая версия книги для учителя в формате pdf в режиме онлайн-просмотра без возможности скачивания).

    Online Workbook – электронная версия рабочей тетради с возможностью создания виртуального класса и мониторинга работы студентов.

    Digital Student's Book – цифровая версия книги для учащегося с интерактивными упражнениями, встроенными аудио- и видеоматериалами, и набором инструментов для работы на компьютере и интерактивной доске. Может быть использована при дистанционном обучении.

    Presentation Kit – цифровая версия книги для учащегося с интерактивными упражнениями, встроенными аудио- и видеоматериалами, и набором инструментов для работы на компьютере и интерактивной доске.


Добавить отзыв

Aрхив

19.04.2018 15:30
Winning over difficult students
Вебинары
01.03.2018 15:30
«Бизнес-английский. Чему и как учить»
Вебинары
Выступающие: Наталия Ивановна Галанина
08.12.2016 15:30
«Три решения для корпоративного обучения и обучения взрослых»
Вебинары
Выступающие: Наталия Ивановна Галанина, Susan Holden, Laura Hudson, Iain Collins
31.08.2016
Back to school
Онлайн-конференции

Компоненты уровня

?