Macmillan Teacher + Задать вопрос

In Company 3.0 Elementary Level Student's Book Pack

Simon Clarke


Компонент: книга для учащегося
Категория: деловой английский
ISBN: 9780230455009

Книга для студента состоит из 20 разделов, содержание которых усложняется от раздела к разделу. Материал курса нацелен на развитие языковой компетенции, необходимой для практического использования английского языка в профессиональной деятельности.
Учебник включает в себя 5 секций, состоящих из 4 разделов, три из которых посвящены деловому общению (Business communication), один – общекультурным навыкам (People skills), а также проекты Business scenario в каждой секции (которые имеют название Workplace scenario в уровнях Starter и Pre-Intermediate и Management scenario в уровнях Intermediate и Upper Intermediate).

Интернет-ресурс для студентов
В книге для студента находится код доступа к интернет-ресурсу для студентов, который содержит:
•    аудиофайлы с возможностью скачивания на мобильные устройства, чтобы обеспечить изучение английского языка «на ходу»;
•    видеосюжеты и тренировочные задания к ним с возможностью скачивания. Видеоматериалы делятся на две группы: In company in action, интегрированные в секции Business scenarios, и In company inerview в сопровождении с тренировочными заданиями для самостоятельной работы студентов;
•    глоссарий для каждого раздела;
•    ответы к упражнениям в книге для студентов;
•    список активных фраз.

Рабочая тетрадь в онлайн-режиме
Рабочая тетрадь в онлайн-режиме полностью соответствует содержанию книги для студента. Она оснащена автоматизированной системой проверки заданий, что позволяет студенту моментально оценить уровень успешности своей деятельности. Учитель также имеет доступ к онлайн-тетради студента и результатам выполнения заданий.
Рабочая тетрадь в онлайн-режиме доступна всегда и с любого устройства при наличии интернет-связи. Это позволяет обеспечить гибкость учебного процесса.


Добавить отзыв

Aрхив

19.04.2018 15:30
Winning over difficult students
Вебинары
01.03.2018 15:30
«Бизнес-английский. Чему и как учить»
Вебинары
Выступающие: Наталия Ивановна Галанина
08.12.2016 15:30
«Три решения для корпоративного обучения и обучения взрослых»
Вебинары
Выступающие: Наталия Ивановна Галанина, Susan Holden, Laura Hudson, Iain Collins
31.08.2016
Back to school
Онлайн-конференции
Помощь по курсу Как активировать код

Компоненты уровня

?