Macmillan Teacher + Задать вопрос

Navio

---------------------------------

 rocket-450.png     button-teacher.png     button-parent.png     button-student.png


navio-icon.png  ЧТО ТАКОЕ NAVIO?

Navio – инновационное интерактивное приложение, разработанное издательством Macmillan Education в качестве компонента учебных курсов для детей дошкольного и младшего школьного возраста.

Приложение Navio содержит элементы геймификации, которые помогают качественно изменить домашнюю работу ученика. Геймификация – это использование элементов компьютерных игр в учебном процессе. Такие элементы, как персональный аватар, вознаграждения, иммерсивные 3D миры, повышают мотивацию детей.

Navio мотивирует детей повторно выполнять упражнения для получения дополнительных баллов и медалей. Играя, ребенок многократно видит, слышит и использует новые слова, выражения, грамматические конструкции, что способствует их активному усвоению и качественному запоминанию.

С приложением Navio прогресс в изучении английского языка заметнее!



Курсы с приложением Navio

mw-circ-250.png    as-circ-250.png    gmf-circ-250.png    gs-circ-250.png


ЗАЧЕМ НУЖНА ГЕЙМИФИКАЦИЯ?

bear-250.pngУже более десятилетия методисты изучают влияние игровых технологий на результативность обучения. Доказано, что геймификация значительно повышает мотивацию и интерес к учебе. Игровые технологии уже прочно вошли в арсенал методических приемов для проведения урока. При этом очевидно, что вопрос вовлеченности учеников не менее важен и при выполнении домашней работы.

Использование современного приложения Navio в составе учебно-методического комплекса позволяет преподавателю удерживать интерес детей как на уроке, так и дома, что оказывает существенное влияние на общий результат обучения.
 

 
button-navio-0.png            button-navio-00.png


УЧИТЕЛЮ

wheel-350.pngПриложение Navio входит в комплект для ученика и доступно по коду из учебника.

После активации кода ученик присоединяется к созданному вами в учительском приложении виртуальному классу, что позволяет вам отслеживать работу в приложении всех ваших учеников. Таким образом, вы можете контролировать выполнение домашней работы, выявлять проблемные вопросы для каждого ученика и уделять им больше внимания на уроке.

Посмотреть видеообзоры всех цифровых компонентов учебника

mw-circ-250.png    as-circ-250.png    gmf-circ-250.png    gs-circ-250.png




РОДИТЕЛЮ

baloon-350.pngПриложение Navio входит в комплект для ученика и доступно по коду из учебника.

Мы подготовили русскоязычную версию инструкции, чтобы родители могли помочь ребенку активировать код и начать заниматься в приложении. Вместе с ребенком можно выбрать аватар и посмотреть, как открыть задания, где увидеть результаты и вознаграждения.

button-navio-1.png    button-navio-2.png

Посмотреть видеообзор приложения Navio к учебнику

mw-circ-250.png    as-circ-250.png    gmf-circ-250.png    gs-circ-250.png


button-navio-3.png




УЧЕНИКУ

pencil-550.pngПриложение Navio входит в комплект для ученика и доступно по коду из учебника.

Путешествуя по интерактивным мирам вместе со своим аватаром, ученик выполняет задания, чтобы заработать баллы и медали, которые можно потратить на обновление внешнего вида своего аватара. Чтобы перейти в следующий раздел, необходимо выполнить все предыдущие задания.



Нужна помощь?

Свяжитесь с нами!

Navio_User_Manual1-2.png


Добавить отзыв
?