Macmillan Teacher + Задать вопрос

Ready for IELTS 2nd edition

Sam McCarter

Уровни: A1-C1 | Elementary-Advanced
Категория: международные экзамены

Второе издание бестселлера Ready for IELTS!

Ready for IELTS 2nd Edition один из самых популярных курсов для подготовки к IELTS. Курс отвечает всем современным требованиям  обучения и открывает новые возможности для преподавателя.

gw_header_teacher1.png

Комплект для учителя Teacher's Book Premium Pack включает книгу для учителя с поурочным планированием и методическими рекомендациями по организации занятий и код доступа к интернет-ресурсу для учителя. Доступ к интернет-ресурсу действителен в течение 48 месяцев с момента активации кода на сайте www.macmillaneducationeverywhere.com
 
​Интернет-ресурс для учителя:

Teacher’s Resource Centre содержит аудио к учебнику и рабочей тетради, видеозаписи устных ответов экзаменуемых, модели письменных и устных ответов, ответы к упражнениям учебника и рабочей тетради, скрипты аудиофайлов, тесты в формате экзамена, рекомендации по подготовке студентов к с сдаче экзамена IELTS, ​дополнительные упражнения, а также методические рекомендации по их использованию.

Presentation Kit – цифровая версия книги для учащегося со встроенными ответами, аудиоматериалами и набором инструментов для проведения дистанционных занятий.
Macmillan Teacher Plus – возможность для преподавателей английского языка воспользоваться программой лояльности Macmillan Education.

gw_header_student1.png

Комплект для учащегося Student's Book Pack включает учебник (печатная версия); интернет-ресурс* для учащегося, где размещены аудио- и видеофайлы, модели письменных и устных ответов, стратегии выполнения упражнений экзаменационного формата, ответы к упражнениям и скрипты аудиофайлов, описание умений и навыков, проверяемых в каждом разделе экзамена.

Комплект для учащегося Digital Student's Book Pack включает учебник (цифровая версия); интернет-ресурс* для учащегося, где размещены аудио и видео файлы, модели письменных и устных ответов, стратегии выполнения упражнений экзаменационного формата, ответы к упражнениям и скрипты аудиофайлов, описание умений и навыков, проверяемых в каждом разделе экзамена​.

Рабочая тетрадь, содержание и структура которой соответствуют учебнику, включает систему тренировочных упражнений, разработанных для расширения языковой практики и подготовки к успешной сдаче экзамена IELTS.

* Доступ к интернет-ресурсу действителен в течение 18 месяцев с момента активации кода на сайте www.macmillaneducationeverywhere.com

Издательство Macmillan Education разработало комплексную программу поддержки образовательных учреждений, осуществляющих подготовку студентов к сдаче IELTS. Узнать о возможностях программы здесь


gw_header_red1.png





Добавить отзыв

Уровни курса


Помощь по курсу Как активировать код

Дополнительные материалы

Ресурсный сайт

?