Macmillan Teacher + Задать вопрос

Gateway B1 Student’s Book + Webcode Pack

David Spencer

Уровни: B1 | Pre-Intermediate
Компонент: книга для учащегося
Категория: средняя и старшая школа
ISBN: 9780230417601


OZON.ru

Книга для учащегося разработана для подготовки учащихся к успешной сдаче выпускных экзаменов, а также к поступлению в высшие учебные заведения. Каждый уровень курса состоит из 10 разделов и разработан для программы углублённого изучения английского языка, рассчитанной на 3 часа в неделю и более. В конце Книги для учащихся даны список слов в соответствии с разделами, описание стратегий по развитию академических и экзаменационных навыков, банк ключевых слов и выражений для составления устного высказывания, описание структуры письменных заданий разного жанра.

Интернет-ресурс
Код доступа к интернет-ресурсу находится в Книге для учащегося. Интернет-ресурс www.gateway-online.net является существенным дополнением для учащихся и учителей. Gateway Online содержит аутентичные видео- и аудиоматериалы с социокультурным и метапредметным компонентом и большим количеством тренировочных заданий к ним. Результаты работы каждого учащегося обрабатываются автоматически и доступны как ученику, так и учителю.
Специальный раздел для учащихся включает в себя тесты, видеосюжеты с заданиями, дополнительные тренировочные задания, электронный вариант книги из серии Macmillan Reader, примеры письменных высказываний разного жанра, упражнения на закрепление лексики. Интернет-ресурс содержит аудиофайлы ко всем заданиям на аудирование из книги для учащегося, а также записи текстов по чтению.


Добавить отзыв

Компоненты уровня

?