05.11.2015
Самара

Семинар. Системная подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку - практические советы

5 Ноября 10:00



Описание


Как организовать подготовку к итоговой аттестации по английскому языку максимально эффективно? Иными словами, что нужно сделать, чтобы наши выпускники получили высокие баллы на ЕГЭ по английскому языку?

В программу семинара входят доклад (видеозапись) Марии Валерьевны Вербицкой (профессора, доктора филологических наук, председателя Федеральной комиссии разработчиков КИМ ЕГЭ по иностранным языкам) и выступления представителя издательства «Макмиллан» Ирины Александровны Седых и учителей-практиков, выпускники которых из года в год демонстрируют отличные результаты на итоговой аттестации по английскому языку.

Отдельная сессия семинара посвящена демонстрации работы с онлайн-тренажёрами «Устная часть ЕГЭ» и «Устная часть ОГЭ», разработанными специалистами издательства «Макмиллан», и обсуждению особенностей подготовки к устной части экзамена.

В качестве бонуса всем участникам семинара будет предоставлен на три месяца доступ к онлайн-тренажёру «Устная часть ЕГЭ» (код доступа будет выслан по электронной почте вместе с электронным сертификатом участника).

Седых Ирина Александровна
Представитель издательства «Макмиллан» в Самаре и ПФО
Телефон: (960) 813-06-25
; email: I.Sedyh@macmillan.ru


international12.png    
Гимназия «Перспектива»   г. Самара, Советской Армии, 25 




мероприятие завершено