19.02.2016

Digital Friday

19 Февраля 15:30


Современный урок уже невозможно представить без использования информационно-коммуникационных технологий. В помощь учителю предлагается множество разнообразных цифровых ресурсов: Teacher’s and Student’s Resources, Digibooks, Digital books, Online Workbooks и другие. Как сориентироваться во всем этом многообразии? Как определить, какой из цифровых помощников сделает процесс обучения легким и эффективным? Присоединяйтесь к серии вебинаров Digital Friday, в рамках которых мы будем знакомить вас с цифровыми компонентами учебных курсов издательства «Макмиллан» и технологиями их применения на уроках английского языка.


Описание

Начиная с 15:00 по московскому времени 19 февраля 2016 года, можно подключиться к вебинару, нажав на кнопку START WEBINAR вверху этой страницы. Начало вебинара в 15:30 по московскому времени.

Для участия в вебинаре необходим компьютер с доступом в Интернет и колонки.

Рекомендации по подключению к вебинару можно прочитать здесь.

Думаете о том, как сэкономить время на подготовке к занятиям и проверке домашнего задания? Присоединяйтесь к нашему вебинару Digital Friday, в рамках которого мы рассмотрим, как разнообразные цифровые компоненты учебных курсов помогают оптимизировать работу учителя и повысить качество изучения английского языка.

woman93.png
   
Сергей Владимирович Козлов, ведущий методист издательства "Макмиллан"

мероприятие завершено


Запись вебинара