01.04.2016-05.10.2016

Конкурс Macmillan Russia 15

1 Апреля
-
5 Октября


1.    Общие положения

1.1.   В целях признания высокой роли преподавателя и популяризации деятельности издательства «Макмиллан» в области преподавания английскому языку, проводится профессиональный творческий конкурс «Macmillan Russia 15» среди учителей английского языка (далее – Конкурс).

1.2.   Настоящее Положение определяет нормативно-правовое и организационно-методическое обеспечение Конкурса, порядок участия в нем учителей и порядок определения победителей и призеров.

2.    Порядок организации и проведения Конкурса

2.1.    Конкурс проводится с 1 апреля 2016 года по 5 октября 2016 года.

2.2.    Объявление победителей конкурса проводится в октябре 2016 года.

2.3.    Победители получают ценные подарки.

3.    Организационно-методическое, информационное и финансовое обеспечение Конкурса

3.1.    Информация о Конкурсе и порядке участия в нём, победителях является открытой и размещается на сайтах организаторов.

3.2.    Организаторы осуществляют организационно-методическое обеспечение Конкурса.

3.3.    Организаторы в своей деятельности по организации и проведению Конкурса руководствуется настоящим Положением и нормативными документами Российской Федерации.

4.    Предмет Конкурса

4.1.    Предметом конкурсной оценки являются написание эссе или изготовление поздравительной открытки.

4.2.    Тема эссе «История моего знакомства с издательством «Макмиллан» и как книги издательства помогли мне и моим ученикам в изучении английского языка» Объем эссе не должен превышать 200 слов.

4.3.    Поздравительная открытка представляет собой фотографию заранее оформленного поздравительного плаката, картинки, коллажа или макета.

5. Порядок участия и определения призеров и победителей Конкурса
 
5.1.    Участники конкурса высылают свои работы в электронном формате (Word, PDF, JPEG) на email office@macmillan.ru до 25 сентября 2016 года с указанием темы письма «Конкурс Macmillan Russia 15», полного имени, места работы и контактных данных.

5.2.    Победители Конкурса определяются жюри, состоящим из представителей издательства «Макмиллан».

5.3.    Участие в конкурсе является автоматическим подтверждением согласия публикации на сайтах организаторов фотографий победителей Конкурса и не требует их письменного разрешения.

Список победителей здесь