15.09.2011-01.12.2011

I Teach English with Macmillan

15 Сентября
-
1 Декабря


Фотоконкурс для преподавателей английского языка

Сроки проведения: c 15 сентября по 1 декабря 2011 года

Условия участия:

  • На конкурс принимаются фотоработы, отражающие название конкурса: на фотографии должно быть изображение преподавателя с учебными пособиями или любой другой продукцией издательства «Макмиллан». Изображения учащихся на фотографии – по желанию автора фотографии.  
  • Отправьте фотографию и заявку на участие в конкурсе по адресу konkurs@macmillan.ru
В теме письма укажите название конкурса – I teach English with Macmillan

Скачать заявку на участие в конкурсе>>

Победители и призёры конкурса будут определены путём открытого голосования на странице Macmillan Russia в Facebook.  

Победители, занявшие 1 место, будут награждены дипломами и годовой подпиской на популярный методический интернет-ресурс для преподавателей английского языка www.onestopenglish.com

Призёры получат дипломы и книжные призы от издательства «Макмиллан».
Все преподаватели, принявшие участие в фотоконкурсе, получат сертификаты участника.

Обязательные требования:
  • При отправке фотографии на конкурс участник гарантирует, что он является автором фотографии и что участие этой фотографии в конкурсе не нарушает любые авторские права третьих лиц и не дискредитирует никакое физическое или юридическое лицо.
  • Фотография должна быть представлена в формате jpeg, и её размер не должен превышать пяти мегабайт.
  • К фотографии должен быть приложен заполненный бланк Заявки на участие в фотоконкурсе.
  • При отправке фотографии на конкурс, участник передаёт издательству «Макмиллан» право безвозмездной публикации этой фотографии в Интернете или, при необходимости, в любом средстве массовой информации.
  • Участник гарантирует, что им получено согласие каждого лица, чьё изображения есть на представленной на конкурс фотографии, на участие данной фотографии в конкурсе. Если на фотографии есть изображение лица моложе 16 лет, то участник обязан предоставить организаторам конкурса письменное согласие родителей / опекунов данного лица на участие этой фотографии в конкурсе.

Издательство «Макмиллан» оставляет за собой право дисквалифицировать присланные на конкурс фотоработы, если у издательства появляются сомнения в том, что упомянутые в данном пункте согласия получены.