25.10.2018

«Беседы о ЕГЭ»

25 Октября 15:30




Новый проект издательства Макмиллан «Беседы о ЕГЭ» - это встречи с действующими экспертами, учителями-практиками, которые занимаются подготовкой к ЕГЭ с группами или индивидуальными учащимися, и чьи выпускники достигают высоких результатов.

Наши гости будут делиться своими знаниями и опытом и отвечать на вопросы наших методистов и ваши вопросы, которые вы сможете задать заранее или во время прямого эфира!




Описание

Начиная с 14:45 по московскому времени 25 октября 2018 года, можно подключиться к онлайн-встрече*, нажав на кнопку JOIN THE SESSION вверху этой страницы. Начало встречи в 15:30 по московскому времени.

Для участия необходим компьютер с доступом в Интернет и колонки.

Рекомендации по подключению можно прочитать здесь.

Мацук Ольга Григорьевна.png    
Мацук Ольга Григорьевна,
завкафедрой иностранного языка ГБОУ Школа №641 им. С.Есенина, учитель высшей категории, старший эксперт ЕГЭ с 2006 года, эксперт Городского Методического Центра программ КПК и ДО, эксперт РАО в области экспертизы учебников Федерального перечня, допущенных к использованию в Российских школах; эксперт РОО ЕНАП, тьютор МЦРКПО (Московский Центр Развития Кадрового Потенциала Образования), организатор и координатор городского конкурса Лингвиненок

«Через тернии к ЕГЭ»
Эта беседа о ЕГЭ будет посвящена разделу «Письмо».
Ваши вопросы по этому аспекту экзамена Вы можете задать здесь.
Ждем Ваших вопросов!

Прием вопросов завершен 24.10.2018 в 23:00 (МСК)


* Формат данного мероприятия не предусматривает выдачу сертификата.


мероприятие завершено


Запись вебинара