01.12.2012-17.04.2013

Конкурс The Business Experience 2013

1 Декабря
-
17 Апреля


         

      

Macmillan Education, International Professional Training (IPT) и кафедра иностранных языков делового общения РЭУ им. Г.В. Плеханова предлагают студентам, изучающим английский язык делового общения, возможность выиграть участие в настоящем бизнес‐тренинге от компании IPT.
Создайте видеоролик (Product Pitch) и подготовьте трёхминутную презентацию любого продукта на английском языке.

Как принять участие в конкурсе

I тур

Отправьте нам
1) Personal Profile – мы хотим узнать о вас, ваших достижениях и планах (максимум 300 слов).
2) Заявку – расскажите нам, почему вам важна победа в конкурсе, чему вы лично хотите научиться на тренинге и каковые ваши профессиональные планы (максимум 300 слов).
3) Product Pitch – подготовьте видеопрезентацию любого продукта (вымышленного или существующего). Продолжительность видеоролика должна быть не более 60 секунд. Приветствуются самые смелые идеи и творчество. Расскажите нам не только о продукте, но и о том, для кого он разработан, о его стоимости и ожидаемых продажах первого года. Дополнительные идеи можно найти в Unit 3 Product and Packaging учебного курса The Business Intermediate.

Отправьте видеоролик на электронный адрес konkurs@macmillan.ru. Работы принимаются до 5 марта 25 марта 2013 года до 10:00 (московское время).

Победителями первого тура станут авторы 12 лучших работ, которые будут определены специальным жюри в составе представителей Macmillan Education, компании IPT и  преподавателей кафедр английского языка делового общения РЭУ им. Г.В. Плеханова, МГУ им. М.В. Ломоносова, ГУ ВШЭ.
Список победителей будет опубликован 15 марта 2013 года на сайтах Macmillan Russia и РЭУ им. Г.В. Плеханова.

II тур (очный)

1) 17 апреля 2013 года победители I тура участвуют в конкурсе Product Presentations. Продолжительность презентации – не более трёх минут. Рекомендации по проведению презентаций можно найти в учебных курсах The Business 2.0 Intermediate и The Business 2.0 Upper Intermediate.
2) Победитель II тура будет определён специальным жюри.
3) Все участники II тура получат книжные призы и дипломы от Macmillan Education и памятные подарки от IPT и РЭУ им. Г.В. Плеханова

Условия участия
Пожалуйста, внимательно прочитайте все условия и убедитесь, что ничто не препятствует вашему участию в конкурсе.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ 2013 ГОДА

  • Работы для участия в I туре конкурса принимаются только до 5 марта 25 марта 2013 года до 10:00 (московское время). Возможно только индивидуальное участие. Групповые работы к участию в конкурсе не принимаются.
  • Максимальное количество победителей первого тура – 12 человек.
  • Организаторы конкурса (Macmillan Education, International Professional Training (IPT), РЭУ им. Г.В. Плеханова) не несут ответственности за ущерб, потери или разочарование, вызванные или возникшие в результате участия в конкурсе или в результате объявления результатов конкурса.
  • Предоставляя видеоматериал на участие в конкурсе, вы письменно подтверждаете, что получили разрешение у всех, кто изображён в вашем видеоматериале, на участие видеоматериала в конкурсе и дальнейшее его использование компанией Macmillan Publishers Limited в рекламных целях без дополнительных ограничений или дополнительной оплаты (при участии несовершеннолетних необходимо получить письменное разрешение их родителей или опекунов). Видеоматериалы без таких письменных подтверждений не будут приняты к участию в конкурсе.
  • Победитель конкурса будет определён специальным жюри 17 апреля 2013 года. Апелляции не рассматриваются и письменные объяснения по результатам конкурса членами жюри не даются.
  • В случае если технические характеристики файлов с работами участников не позволяют открыть их для оценивания работ, участникам будут отправлены уведомления о необходимости переформатировать файлы. Работы, в которых не соблюдены требования по объёму или продолжительности, к участию не принимаются. Организаторы конкурса не несут ответственность за некорректно указанную контактную информацию, за информацию о конкурсе, полученную из неофициальных источников, а также за потерю информации, возникшую в результате внешних причин.
  • Призы не могут быть выданы в денежном эквиваленте.
  • Изменения в датах или процедуре проведения конкурса возможны в случае возникновения форс-мажорных обстоятельств.
  • Данные условия соответствуют российскому законодательству.

О подведении итогов конкурса можно прочитать здесь.