13.02.2015-01.12.2015

Teachers at the heart

13 Февраля
-
1 Декабря


T@H_Banner3_600.jpg

Дата и время проведения с 13 февраля по 1 декабря 2015


Конкурс для учителей английского языка

Вы талантливый учитель? Ваши ученики любят Ваш предмет и достигли высоких результатов в изучении английского языка? Вы готовы поделиться своим опытом с коллегами из разных стран мира? Тогда у Вас есть все шансы выиграть в международном конкурсе для учителей английского языка Teachers at the heart!

award52.png  Победители будут объявлены 14.02.2016.

Победители конкурса, пять учителей со всего мира, получат стипендию, которая включает двухнедельное обучение в Великобритании летом 2016 года, перелет, проживание и деньги на карманные расходы в размере £200.

Специально для российских участников конкурса компания Education First учредила дополнительный приз – двухнедельное обучение в школе в Кембридже. Подробное описание приза здесь.


Порядок проведения

Для участия в конкурсе заполните заявку, в которой необходимо описать свои профессиональные цели, проекты и достижения. Форма заявки и требования по ее заполнению доступны для скачивания в формате PDF и Word на сайте: www.macmillanenglish.com/teachers-at-the-heart.

Проиллюстрируйте заявку с описанием своих профессиональных достижений рисунками, фотографиями и/или видеосюжетами с комментариями на английском языке. Рисунки и фотографии должны быть в формате JPG или PNG, а видеофайлы в формате .mp4. Файлы большого размера рекомендуется отправлять через WeTransfer или аналогичные сервисы.

Заявка должна быть подписана руководителем учебного заведения или его заместителем и заверена печатью. Заполненные заявки принимаются по электронной почте heart@macmillan.com до 01.12.2015. В теме письма следует указать: TEACHER’S SCHOLARSHIP: «Имя участника» + «дата» (Например: TEACHER’S SCHOLARSHIP: Maria Nechaeva 05052015)

Обязательно познакомьтесь с Положением о конкурсе Teachers at the heart, подробным описанием условий участия в конкурсе, а также требованиями к предоставляемым материалам на сайте www.macmillanenglish.com/teachers-at-the-heart/competition

Желаем победы!