Macmillan Teacher + Задать вопрос
23.03.2015  |  Москва

20 марта 2015 года в РЭУ им. Г.В. Плеханова прошел университетский тур конкурса анализа деловых ситуаций - Case analysis contest


20 марта 2015 года в РЭУ Плеханова прошел университетский тур конкурса анализа деловых ситуаций - Case analysis contest - организованный факультетом МШБ совместно с российским представительством "Макмиллан".

В конкурсе приняли участие 7 команд, представлявших факультеты маркетинга, менеджмента и МШБ. Студенты должны были разобрать  кейс и представить презентацию, включающую в себя анализ ситуации и рекомендации для компании по выходу из кризиса.

Жюри, состоявшее из представителей компаний Эрнст и Янг и Лактализ, и представителя "Макмиллан" в России, присудило первое и второе места студентам второго курса факультета маркетинга  - Перегудовой Карине, Куликовой Владе, Хамдееву Даниелю и Аврамчуку Андрею, Шадриной Софье и Шеиной Марине. Победители конкурса будут представлять РЭУ на московском конкурсе кейсов и постараются подтвердить высокий уровень своих достижений.


Город: Москва

?