13.04.2015  |  Москва

Подведение итогов Городского литературного конкурса на английском языке The Character Artist (Москва)


Призеры конкурса Character Artist 7-8.04.2015

ФИО Класс Место/номинация
Муранова Виктория 3 I
Раевская Анна 3 I
Рябова Анна 3 I
Сизова Дарья 3 I
Маренкова Екатерина 4 I
Ревякина Елена 4 I
Рябчикова Маргарита 4 I
Гришечко Виктория 3 II
Кащеева Варвара 3 II
Парицкая Варвара 3 II
Бокова Мария
4
II
Малыгина Наталия 4 II
Орлова Любовь 4 II
Оруджева Сабина 4 II
Сергеева Алиса 4 II
Чепарёв Артем 4 II
Комышан Анастасия 3 III
Патрикеева Ольга 3 III
Степанов Михаил
3
III
Тихонова Елизавета 3 III
Урман Полина 3 III
Ходячих Анастасия 3 III
Шипицина Елизавета
3
III
Башкиров Никита 4 III
Омельчук Марк 4 III
Тулина Алена 4 III
Бокова Мария 4 Номинация: «За лучшую актерскую работу»
Шипицина Елизавета 3 Номинация: «За оригинальность»
Томпсон София 4 Номинация: «За отличное владение Английским языком»
Киселева Наталья 4 Номинация: «За разнообразную лексику»
Печенкин Иван 4 Номинация: «За яркий образ»
Капылов Алексей
3
Номинация: «Лучший костюм»
Кусак Максим
3
Номинация: «Лучший костюм»
Леванчук Кристина 4 Номинация: «Лучший костюм»
Семернина Виктория 3 Номинация: «Симпатия жюри»
Пальникова Валерия 4 Номинация: «Симпатия Макмиллан»

ФИО Класс Место/номинация
Бегма Петр 5 I
Данкова Василиса
5
I
Новиков Дмитрий 5 I
Черепенина Ирина 5 I
Щетинина Екатерина 5 I
Багдасарян Нунэ 6 I
Богданова Тамара 6 I
Матвеева Виктория 6 I
Гусев Максим 5 II
Карпейкина Виктория 5 II
Комаров Денис 5 II
Хвалёва Екатерина 5 II
Белова Полина 6 II
Керемет Анна 6 II
Николаенкова Таисия 6 II
Сергеев Иван 6 II
Фомченко Петр 6 II
Шулубина Полина 6 II
Яковенко Алёна 6 II
Абызова Анастасия 5 III
Левитина Мария 5 III
Мурадян Анастасия 5 III
Макарычева Софья 6 III
Назаров Даниил 6 III
Николаева Елизавета 6 III
Новиков Олег 6 III
Шаипов Дени 6 III
Шимолина Полина 6 III
Шишков Тимофей 6 III
Курьянова Анна 5 Номинация: «За музыкальное оформление»
Насрутдинов Абакар 5 Номинация: «За оригинальность»
Каленкова Алена 6 Номинация: «За отличное владение английским языком»
Сигалов Михаил 6 Номинация: «За яркий образ»
Нюдюльчаева Светлана 5 Приз  за высокий уровень владения английским языком
Пильгуй Глеб 6 Приз за высокий уровень владения английским языком

ФИО Класс Место/номинация
Гуринова Валерия 8 I
Макарова Анастасия 8 II
Кузьмина Дарья 8 III
Маликов Даниил 7 Номинация: «За оригинальность»
Ахметзянова Алия 8 Номинация: «За творческий подход» 


Парад победителей состоится 16.04.2015 г. в 15-30 в ГБОУ Гимназии №1409 по адресу: Ходынский Бульвар, 7.
Ждем учащихся, которые заняли первые места, для выступления.
Все, кто занял вторые и третьи места, приглашаются для награждения.

Приглашаем всех  желающих на выступления победителей конкурса.
Ждем вас на празднике!
На мероприятии также пройдет выставка-продажа учебной литературы издательства «Макмиллан».

Подтвердить участие победителей необходимо по электронной почте: g.dragunova@macmillan.ru или по телефону 89104345083, контактное лицо: Драгунова Галина Игоревна, руководитель информационного отдела компании «Макмиллан».


Схема проезда



Город: Москва