23.04.2015  |  Москва

Подведение итогов Естественнонаучной олимпиады на английском языке Archimedes среди учащихся 9-11 классов (Москва)


Дорогие друзья!

4 апреля 2015 года в Университетском лицее №1511 совместно с издательством «Макмиллан» проводилась естественно-научная олимпиада на английском языке ‘Archimedes’.
Олимпиада проводилась уже в третий раз, и участвовать в ней были приглашены учащиеся  9-11 классов города Москвы. В олимпиаде приняли участие 72 учащихся, большинство которых – учащиеся лицея №1511.

Итак, итоги:
I место - Королев Николай  (Университетский Лицей № 1511 предуниверситария НИЯУ МИФИ)

II место - Воронин Максим (Университетский Лицей № 1511 предуниверситария НИЯУ МИФИ)
    
III место - Сясина Елена (Университетский Лицей № 1511 предуниверситария НИЯУ МИФИ)
                  Кострюкова Александра (Университетский Лицей № 1511 предуниверситария  НИЯУ МИФИ)

Специальными грамотами за высокие результаты награждаются учащиеся Университетского лицея №1511:
Афанасьева Екатерина
Валерия Васильева
Белинский Дмитрий
Глазков Александр
Янушевский Игорь
Тимковский Георгий
    
а также         
Антипина Людмила (Университетский лицей №1523)
Жуков  Даниил (школа №1580)

Мы поздравляем победителей олимпиады!
Желаем всем участникам совершенствовать свои знания в английском языке и естественно-научных предметах и добиваться новых побед и высоких результатов на олимпиадах!

Награждение победителей состоится в понедельник 27 апреля 2015 года в 15.30 в 209 кабинете лицея.

Фамилия Имя Место учебы баллы
Королев Николай Университетский лицей №1511  80
Воронин Максим Университетский лицей №1511  78
Сясина Елена Университетский Лицей №1511  77
Кострюкова Александра Университетский лицей №1511  75
Антипина Людмила Университетский лицей №1523 71
Афанасьева Екатерина Университетский лицей №1511  71
Валерия Васильева Университетский лицей №1511  71
Белинский Дмитрий Университетский лицей №1511  70
Глазков Александр Университетский Лицей №1511  69
Янушевский Игорь Университетский лицей №1511  69
Тимковский Георгий Университетский лицей №1511  68
Жуков Даниил школа №1580 66
Осипова Жанна школа №1413 62
Белов Сергей Университетский лицей №1523 61
Паршина Дарья Университетский лицей №1523 61
Сагдиева Майя СААШ Марина 61
Гаврилов Кирилл Университетский лицей №1511  60
Карасев Михаил Университетский лицей №1511  60
Назаров Кирилл Университетский лицей №1511  60
Ревков Тимур Университетский лицей №1511  60
Горская Елена лицей 1568 59
Покропаев Андрей Университетский лицей №1511  59
Сопленкова Анна Университетский лицей №1511  59
Мещерин Илья ГБОУ Лицей 138 58
Забелин Артем Университетский лицей №1511  57
Лобков Иван Университетский лицей №1511  57
Палий Михаил Университетский лицей №1511  57
Ахмадалиева Фарида Университетский лицей №1511  56
Корнеев  Георгий Университетский лицей №1523 56
Шарова Татьяна Университетский лицей №1511  56
Косачев  Андрей Университетский лицей №1511  54
Никулин Cергей Университетский лицей №1511  53
Алимбекова Алина СААШ Марина 52
Золина Полина Университетский лицей №1511  52
Артемов Вячеслав Университетский лицей №1511  51
Голубков Максим Университетский лицей №1511  51
Каретников Алексей Университетский лицей №1511  50
Папкова Мария ГБОУ СОШ №1208 50
Семененко  Иван Университетский лицей №1511  50
Константинов Илья Университетский лицей №1511  49
Хромов Григорий ГБОУ СОШ 1114 49
Герасин Илья Университетский лицей №1511  48
Королева Татьяна Университетский лицей №1511  48
Холманских Валерия школа №1474 48
Горячева Ульяна Университетский лицей №1511  47
Покропаев Сергей Университетский лицей №1511  46
Саркисян Давид школа №1034 46
Горяев Игнат ГБОУ Школа №947 45
Николаева Елизавета Университетский лицей №1511  45
Климов Кирилл Университетский лицей №1511  44
Ахсанов Тимур СААШ Марина 43
Лаптов  Дмитрий Университетский лицей №1511  43
Рябова  Анастасия школа 1236 43
Шаронин Владислав Университетский лицей №1511  43
Воробьёва Евгения Университетский лицей №1511  40
Плотников Илья Университетский лицей №1511  39
Шульга Даниил Университетский лицей №1511  39
Иванов Александр Университетский лицей №1511  38
Пономарева Ульяна Университетский лицей №1511  38
Ахметшин Антон школа 629 37
Кузякин Пётр Университетский лицей №1511  36
Ермилова Анна Университетский лицей №1511  35
Бакулина Полина школа 1362 34
Авдеев Артём Университетский лицей №1511  32
Сизов Георгий Университетский лицей №1511  27
Анкудинова Вероника Гимназия 1570 26
Рожков Данил Университетский лицей №1511  26
Нурисламова Дарья Гимназия 1570 25
Трошин Валерий Университетский лицей №1511  25
Чугунов Игорь Университетский лицей №1511  25
Павлов дмитрий Университетский лицей №1511  22
Данилов Василий ГБОУ Гимназия 1570 18





Город: Москва