Macmillan Teacher + Задать вопрос
05.05.2015  |  Москва

Отзывы о межвузовском студенческом турнире Fast Pitch Competition


Вот уже третий год в РЭУ им. Г.В. Плеханова проходит межвузовский студенческий турнир Fast Pitch Competition, организованный по инициативе кафедры иностранных языков №2 РЭУ при поддержке издательства «Макмиллан». В этом году впервые в турнире смогли принять заочное участие студенты из разных городов РФ, которые также изучают английский язык делового общения по учебному курсу издательства «Макмиллан» The Business 2.0

В жюри турнира этого года вошли:
Начальник отделения бакалавриата и специалитета (научная работа) факультета бизнеса РЭУ к.э.н. Афанасиади Козмас Георгиевич
Зав. Кафедрой иняз №2 РЭУ к.ф.н. Тархова Лариса Сергеевна
Специалист отдела маркетинга представительства «Макмиллан» к.п.н. Козлов Сергей Владимирович
И региональный менеджер представительства «Макмиллан» в России Солуянова Алла Юрьевна

Среди наиболее успешных были отобраны проекты, представленные студентами: Бочкаревой Викторией, Поповой Александрой, Ивановой Ольгой, Зубовым Павлом, Марковой Марией, Киселевым Дмитрием, Хорошевой Ольгой.

В этом году турнир отличало широкое разнообразие представленных инновационных проектов и их социальная направленность. Необходимо отметить активное участие преподавателей в подготовке и проведении турнира, в частности, Ярчак Илоны Леонидовны.
Желаем всем участникам турнира дальнейших успехов и ждем новых участников в следующем году!

Арминэ Эдуардовна Григорян,
ст. преподаватель кафедры иностранных языков №2 РЭУ,
координатор межвузовского турнира "Fast Pitch Competition"


20150427_110657.jpg

20150427_102343.jpg

20150427_103148.jpg

20150427_105205.jpg

Отзывы

Проект приятно удивил. Все было очень слаженно и организованно. Все ребята порадовали прекрасным владением английского языка, инновационными идеями. Было приятно слушать и вообще участвовать в таком мероприятии. Ребят с наиболее ярким выступлением поощрили стоящими призами. Было бы приятно принять участие в подобном competition и в дальнейшем.
Попова Александра,
1 курс, факультет бизнеса,
РЭУ им. Г.В. Плеханова



Хочу сказать огромное спасибо организаторам Fast Speech Competition за возможность реализовать свои навыки проведения презентации на английском языке. Участие оставило только положительные впечатления и эмоции, выступающим были обеспечены комфортные условия и достойные призы, а сама тематика конкурса – актуальная и интересная. Надеюсь поучаствовать в следующим году!
Маркова Мария,
1 курс, факультета бизнеса,
РЭУ им. Г.В. Плеханова



Город: Москва

?