Macmillan Teacher + Задать вопрос
23.12.2010

Расписание интернет-семнаров(вебинаров) российского представительства издательства "Макмиллан" на январь - март 2011 года.


Издательство «Макмиллан приглашает вас и ваших коллег принять участие в вебинарах, которые проводят ведущие методисты издательства.

Начало вебинаров в 15.30 по московскому времени  

Для участия в вебинарах необходимо зарегистрироваться на сайте www.macmillan.ru в разделе Мероприятия.  

ДАТА

ТЕМЫ ВЕБИНАРОВ

14.01.11

 ГИА и ЕГЭ по английскому языку: лексика и грамматика. Развитие языковой компетенции учащихся. Техника выполнения лексико-грамматических заданий ЕГЭ. Использование мультимедийных продуктов и интернет-ресурсов для совершенствования языковых умений и навыков учащихся.

28.01.11

ГИА и ЕГЭ по английскому языку: аудирование. Анализ системы упражнений, формирующих ключевые умения, проверяемые на ЕГЭ по английскому языку. Использование мультимедийных продуктов и интернет-ресурсов для совершенствования умений и навыков аудирования.

04.02.11

 

ГИА и ЕГЭ по английскому языку: чтение. Анализ системы упражнений, формирующих ключевые умения и навыки чтения, проверяемые на ЕГЭ по английскому языку. Использование мультимедийных продуктов и интернет-ресурсов для совершенствования умений и навыков чтения.

18.02.11

ГИА и ЕГЭ по английскому языку: письмо. Анализ системы упражнений, формирующих ключевые умения и навыки письменной речи, проверяемые на ЕГЭ по английскому языку. Использование мультимедийных продуктов и интернет-ресурсов для совершенствования умений и навыков письма.

04.03.11

ГИА и ЕГЭ по английскому языку: говорение. Анализ системы упражнений, формирующих ключевые умения и навыки говорения, проверяемые на ЕГЭ по английскому языку.



?