Macmillan Teacher + Задать вопрос
01.07.2016

Макмиллан в России - 15 лет!


Дорогие друзья!

В 2016 году мы празднуем юбилей - 15 лет работы издательства "Макмиллан" в России. 
За это время у нас появилось много друзей среди преподавателей, студентов, школьников и их родителей, которые стремятся достичь высоких результатов в языковом образовании и выбирают для достижения этой цели учебные пособия нашего издательства! 

Мы признательны всем, кто прислал нам поздравления и рады поделиться некоторыми из них!


С уважением,

сотрудники российского представительства издательства "Макмиллан"



Москва и ЦФО

GID.png
EATS-ONB-GID.pngENS-Ubileyny.png

Поздравляем компанию «Макмиллан» с 15-летием!

Партнёрство с вами делает процесс обучения английскому языку интереснее, эффективнее и более разнообразным. Наши учащиеся активно используют пособия «Макмиллан» в процессе изучения английского языка, при подготовке к ОГЭ и ЕГЭ и успешно сдают все экзамены, побеждают в конкурсах и олимпиадах.
Наши ребята с большим интересом читают книги издательства «Макмиллан», участвуют в конкурсах по прочитанным книгам, которые проводятся при вашей поддержке. Не так давно коллектив RAINBOW нашей гимназии стал победителем в областном конкурсе Let’s Dramatize! и выступал на областном гала-концерте со спектаклем, поставленным по книге Ч. Диккенса Christmas Carol.

Учителя английского языка благодарны вам за поддержку, за содержательные методические семинары, которые проводятся для нас по актуальным проблемам обучения английскому языку на современном этапе.
Мы надеемся на продолжение сотрудничества и желаем вашей компании успехов и процветания!

С уважением,

коллектив МБОУ «Гимназия №3» 
мкр. Юбилейный городского округа Королёв


Дорогое издательство «Макмиллан»!

Спасибо вам, что уже 15 лет вы мотивируете российских детей изучать иностранный язык. Ваши учебные пособия не только интересны детям, но и взрослым. Вы делаете работу учителя увлекательной и простой, благодаря дополнительным материалам, размещенным у вас на сайте. Мы желаем вам не останавливаться в своем развитие! Очень рады, что у нас есть такой партнер, как издательство «Макмиллан»!

г. Москва, ГБОУ СОШ 1415,
Барынина Алена Игоревна (учитель английского языка)

GID2.png

Санкт-Петербург и СЗФО

MRB.png

Поздравляем представительство издательства «Макмиллан» в России с Днём рождения!
Желаем творческих успехов, надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Учителя: Степанова Раиса Вячеславовна и Гюнинен Ирина Валерьевна
Директор: Тхостов Константин Эдуардович
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №369 Красносельского района Санкт-Петербурга


Dear friends,

Our school ”Business wave” celebrated 25 years last December. The first ten years we had difficulties in finding really good textbooks for young learners. Later we got acquainted with the books of the Publishing House “Macmillan” and the situation has changed for us. We are very grateful to Marina Bogdanova, who has been our friend all these years and opened to us a huge world of books that we and our children enjoy so very much. We congratulate “Macmillan” on the 15th anniversary and wish prosperity and successful development. We hope that your experience and knowledge will help more and more teachers and students to become real friends of your company.

Директор Королькова Ирина Револьдовна
Методист  школы Шилова Ирина Анатольевна
Учителя: Артамонова Софья Ивановна, Кузнецова Людмила Николаевна, Смолянка Ольга Юрьевна
Негосударственное общеобразовательное учреждение школа "Деловая волна", Санкт-Петербург

УрФО

NPN.png
Мы очень рады, что все эти годы прошли в тесном и плодотворном сотрудничестве, которое  подарило нам возможность использовать в работе прекрасные современные учебники и пособия, получать своевременную методическую помощь от региональных представителей Нестеровой Натальи Валерьевны, Переладовой Анастасии Николаевны, Николаевой Натальи Петровны, быть в курсе всех новинок, благодаря участию в конференциях и семинарах издательства. Многократно учителя гимназии делились своим опытом на мероприятиях издательства, а наши учащиеся становились призерами творческих конкурсов, организованных издательством «Макмиллан». В рамках сотрудничества  с издательством «Макмиллан» в гимназии были опробованы и внедрены в учебный процесс  различные электронные образовательные ресурсы, такие как онлайн тестирование MELTS,  интернет - ресурс Macmillan Practice Online, цифровые приложения к УМК Laser, Way Ahead,  English World. Гимназисты показывают высокие результаты  ЕГЭ и ОГЭ по английскому языку, становятся призерами конкурсов всех уровней  от районного до всероссийского, уверенно чувствуют себя в зарубежных поездках, а те, кто уезжают учиться за рубеж,  достойно представляют нашу гимназию и страну. Во многом это происходит благодаря качественной продукции издательства «Макмиллан». Мы желаем издательству дальнейших успехов и надеемся, на продолжение совместной работы.

Учителя английского языка МАОУ гимназия № 2 г. Екатеринбурга сердечно поздравляют представительство издательства «Макмиллан» в России с 15-летием!


СФО

LVP-Ya.png

Дорогие коллеги!

От всей души поздравляем вас с вашим замечательным юбилеем!
Все годы сотрудничества с вами были наполнены интересными и очень полезными для нас семинарами, лекциями, встречами, которые вы неустанно организовывали для нас!
Мы с большим удовольствием  работаем с УМК, учебными пособиями, словарями и книгами для чтения издательства «Макмиллан»!
Желаем вам дальнейшей  плодотворной творческой работы!
С большим нетерпением ждем новых встреч с вами!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Коллектив преподавателей языковой школы "Я", г. Новосибирск


Администрация, коллектив школы иностранных языков «Северная звезда» города Прокопьевска Кемеровской области сердечно поздравляют коллектив представительства издательства «Макмиллан» c пятнадцатилетием просвещенческой деятельности!
Нас связывают годы сотрудничества и взаимопомощи. На учебниках издательства «Макмиллан» выросло немало наших звёздочек, многие получили практическую возможность свободного общения на английском языке как в туристических, так и деловых поездках. Благодаря вашему участию ученики школы пополнили ряды учителей английского языка, создали свои языковые учебные заведения, применяют полученные лингвистические умения и навыки  в юриспруденции, сфере международных отношений и бизнесе. Ваше участие в деятельности школы сделали доступными международные экзамены как для учащихся всех уровней, так и преподавателей. Неоценима постоянная поддержка коллектива издательства в совершенствовании методического мастерства педагогов через вебинары и методическую литературу, благодаря чему своевременно решаются педагогические проблемы и затруднения. Коллектив издательства «Макмиллан» всегда отличал высокий профессионализм и ответственное отношение к своим клиентам.
Администрация, коллектив школы иностранных языков «Северная звезда» желают издательству процветания, расширения деловых и творческих связей, большого успеха в деле просвещения, а всем сотрудникам – благополучия и новых высот в деятельности.

С уважением,

Н. Е. Гришачёва
Директор школы иностранных языков «Северная звезда»
Город Прокопьевск Кемеровской области

LVP-oxford.pngLVP-137.png

ПФО

IAS.png

Мы сотрудничаем с компанией «Макмиллан» более 10 лет, используем в своей работе УМК Way Ahead, Gateway, Grammar Goals, также пособия для подготовки к ЕГЭ и ОГЭ. Например, курс Gateway является хорошим помощником при подготовке учащихся к ЕГЭ и ОГЭ, а также способствует развитию критического мышления и навыков, необходимых в повседневной жизни. Все УМК содержательны, с прекрасными иллюстрациями, с дополнительными ресурсами, большинство из них с online доступом, с CD-rom. Они – современны и отличаются разнообразием материала, что позволяет сделать уроки английского языка познавательными, эффективными и креативными! Хотим выразить особую благодарность Седых Ирине Александровне, за организацию и проведение на высоком уровне семинаров, конференций, консультаций! Желаем творческих успехов!

учитель Коротаева Светлана Викторовна,
заведующая кафедрой иностранных языков, учитель высшей категории,

МБОУ лицей "Созвездие" №131 г.о.Самара, 6А класс



?