Macmillan Teacher + Задать вопрос
05.10.2016

Поздравляем с Днем Учителя!



Дорогие коллеги!
Поздравляем вас с Днем учителя, одним из самых светлых и добрых праздников. Желаем вам здоровья, благополучия, счастья, искренних и талантливых учеников!

Специально к празднику мы сфотографировались с любимыми учебными пособиями нашего издательства и приглашаем вас присоединиться! Присылайте ваши фотографии с любимыми учебниками «Макмиллан» до 12 октября 2016 года по эл. адресу office@macmillan.ru  В письме укажите ваши ФИО, город и краткое описание, почему вам нравится этот учебник. Мы создадим праздничный альбом на наших страницах Vk и FB. Все участники праздничного проекта получат код доступа к онлайн-тренажеру устной части ЕГЭ

KomarovaG.png Галина Владимировна Комарова, глава представительства
На мой взгляд, In Company 3.0 - это идеальное решение для корпоративного обучения и самостоятельного изучения английского языка делового общения:
•    материал курса отражает реалии современного бизнеса, что позволяет развивать необходимые языковые умения и навыки и расширяет кругозор;
•    интерактивные задания, список активной лексики, видео и аудио доступны в режиме онлайн. Для студента это отличная возможность организовать самостоятельную работу в удобном темпе, а для преподавателя - оперативно наблюдать за успехами студентов;
•    этот курс выбирают для корпоративного обучения крупнейшие международные компании: Фольксваген, Бош, Мерседес и др.
button-more.png

GoretayaM.png Мария Александровна Горетая, руководитель издательских проектов
Я люблю серию Macmillan Exam Skills for Russia за системность и последовательность, четкую структуру, простоту изложения материала, оригинальные тексты. Это, как раз то, что нужно, чтобы сделать подготовку к экзамену эффективной и интересной!

button-more.png

GalaninaN.png
Наталия Ивановна Галанина, ведущий методист
Учебное пособие для подготовки к ЕГЭ по английскому языку: аудирование и говорение -  мое любимое, потому что
  1. У учащихся раздел «Аудирование» и устная часть не будут вызывать проблем на экзамене.
  2. Каждый раздел пособия заканчивается заданием экзаменационного формата.
  3. Для подготовки к экзаменам лучшего помощника, чем это пособие, и не придумать!

button-more.png

SoluyanovaA.png
Алла Юрьевна Солуянова, зам. главы представительства
Как преподаватель с опытом работы со взрослыми студентами, я выбираю курс Global. Здесь есть все необходимое, чтобы их увлечь и вовлечь – темы, которые интересно обсуждать взрослым: разные культуры, новые теории и тренды в самых разных областях жизни; а еще навыки, необходимые в повседневной и профессиональной жизни, например, взвесить и обсудить варианты решения проблемы или принять участие и добиться успеха в переговорах, и критически важное умение для каждого – разобраться в потоке информации, который обрушивается на нас ежедневно. В общем, Global – курс, которого достойны взрослые студенты.
PS А для меня лично – это еще и надежный советчик в выборе современной зарубежной литературы.
button-more.png

DragunovaG.png
Галина Игоревна Драгунова, руководитель информационного отдела
Почему мне нравится пособие Macmillan Next Move:
•    курс открывает ученикам удивительный мир путешествий по странам и континентам через  видео и рубрику Let's visit;
•    рифмовки, песни и работа в режиме караоке учат младших школьников говорить по-английски правильно и с удовольствием;
•    это настоящий методический кладезь для учителя с распечатываемыми материалами на ресурсном сайте.

button-more.png

EfimovaO.png
Ольга Евгеньевна Ефимова, представитель в Санкт-Петербурге
Мой любимый учебник? Конечно, это Open mind! Современный, гибкий, удобный! Помогает студентам не только повысить уровень владения языком, но и подготовиться к будущей карьере и успешной жизни, формируя так называемые "гибкие" навыки, которые ценят современные работодатели.

button-more.png

SmaginaE.png
Елена Николаевна Смагина, представитель в Москве
3 причины, почему Gateway мой любимый учебник:
  1. Самый интерактивный УМК - есть рабочая электронная тетрадь, электронная версия учебника, возможность генерировать виртуальные классы.
  2. Flipped Classroom - автор записывает видео-объяснения грамматики и показывает наглядные схемы грамматических структур.
  3. Появились новые уровни  - А1+ и С1, которые позволяют заниматься с 5 класса до окончания школы.

button-more.png

TsepalovaE.png
Елена Алексеевна Цепалова, представитель в Москве
Skillful
помогает развить академические навыки, необходимые для дальнейшей учебы. Заниматься можно даже на планшете в любое время и в любом месте. Со Skillful все студенты успешны!

button-more.png

PashkovaL.png
Любовь Валерьевна Пашкова, представитель в Новосибирске
Я люблю Macmillan Next Move за то, что он позволяет не только легко обучить ребенка английскому языку, но и расширяет его познания о мире, развивает нравственные качества ребенка и готовит к международным экзаменам!

button-more.png

BerestA.png
Анна Юрьевна Берест, представитель в Москве
Tiger Time
- мой любимый учебник:
  1. Время играть! 6 разделов - 6 традиционных английских игр с веселым Тигренком. Посмотрим как это делают дети в Британии, попробуем сами!
  2. Время общаться! Слушаем историю, пропеваем историю, обсуждаем историю - учимся слушать и говорить по-английски правильно.
  3. Время узнавать! Советы Тигренка - как вести себя в классе? как помогать близким? как приготовить завтрак? как...

button-more.png

ProninI.png Игорь Евгеньевич Пронин, представитель в Москве
Увлекательный и красочный курс, знакомящий с английским языком, будет стимулировать желание учеников углубиться в изучение языка. Герои English World, в веселой и непринуждённой форме, помогут ребятам влиться в свой сказочный мир и раскроют им тайны лексики и грамматики с помощью интересных и занимательных упражнений.

button-more.png

KoltunovaN.png Нина Ивановна Колтунова, представитель в Санкт-Петербурге
Хотите, чтобы дети младшего школьного возраста с увлечением произносили первые английские звуки, слова, учились читать и писать - выбирайте новый вводный курс английского языка для детей младшего школьного возраста Start English.

button-more.png

KozlovS.pngGromovaE.png

С уважением,

Дружный коллектив издательства «Макмиллан»
E-mail: office@macmillan.ru
www.macmillan.ru





?