Macmillan Teacher + Задать вопрос
01.11.2016

Macmillan Russia Newsletter 1.11.2016



Здравствуйте, уважаемые друзья и коллеги!

Вот и закончилась первая четверть. Издательство «Макмиллан» продолжает делиться с вами полезными советами и методическими идеями, а также рассказывать о новинках, конкурсах, мероприятиях.

newsletter-nov-1.png
Эта информация адресована всем, кто ориентирован на высокие отечественные и международные стандарты языкового образования и инновации в образовательном процессе.

button-more.png

sept-3.png Приятная новость для всех, кто использует «Учебное пособие для подготовки к ЕГЭ: аудирование и говорение»: теперь с новым онлайн-тренажером ваши учащиеся могут готовиться к устной части ЕГЭ в режиме, максимально приближенному к экзамену.

button-more.png

newsletter-nov-2.png
Данная информация будет интересна тем, кто работает с младшими школьниками и хочет сделать уроки по грамматике по-настоящему продуктивными. Наиболее эффективным подходом является использование разнообразных игр, направленных на отработку грамматических навыков. Давайте рассмотрим одну из них.

button-more.png

newsletter-nov-4.png
Использование видео на уроках английского языка является очень эффективным при формировании коммуникативной компетенции обучаемых. Видеоматериалы представляют живую речь носителей языка, а также знакомят с языком мимики и жестов, стилем отношений и реалиями страны изучаемого языка.

button-more.png

newsletter-nov-5.png При работе с корпоративными клиентами мы часто слышим вопросы: «А можно ли пройти обучение за 60 часов? А за 40? А за 30 часов возможно?»

button-more.png

newsletter-nov-6.png
Успейте зарегистрироваться на ежегодную онлайн-конференцию Macmillan Special, которая состоится 10 ноября 2016 года в 14.00 по московскому времени.

button-more.png


До встречи на конференции!

С уважением,


ni3-site.png   Наталия Ивановна Галанина
   ведущий методист издательства «Макмиллан»
   Телефон: +7 (910) 434 50 91
   E-Mail: N.Galanina@macmillan.ru


air-mail-banner.png




?