Macmillan Teacher + Задать вопрос
03.03.2017

Macmillan Russia Newsletter 3.03.2017



Дорогие друзья и коллеги!

На календаре 3 марта, начало весны. И пусть кое-где еще лежит снег, весеннее солнце уже начинает дарить первое долгожданное тепло. А издательство «Макмиллан», не зависимо от времени года, продолжает делиться с вами новыми полезными идеями, методическими находками и информацией о семинарах и конференциях, которых в марте особенно много!

newsletter-mar-1-1.png По сложившейся традиции в конце марта мы встречаемся с вами, чтобы обсудить актуальные проблемы преподавания английского языка, узнать последние новости мира ELT и пообщаться с коллегами.

button-more.png

newsletter-mar-opt-1.png Какие методические приемы наиболее эффективны для работы со старшеклассниками, готовящимся к экзаменам? Ответ на этот и другие вопросы вы узнаете 16 марта от Malcolm Mann и Steve Taylore-Knowoles, авторов бестселлеров Macmillan Exam Skills for Russia, Laser и нового УМК Optimise.

button-more.png

newsletter-mar-2.png А вы уже используете возможностями ресурсного сайта Macmillan Young Learners? Уверены, что вы найдете здесь множество полезных идей для уроков английского языка в начальной школе.

button-more.png

sept-2.png
Если вы работаете по УМК Gateway, у вас есть шанс получить уникальный подарок - книгу с автографом автора!

button-more.png

sept-3.png
ЕГЭ уже скоро! Онлайн-тренажер устной части поможет эффективнее подготовиться к экзамену.

button-more.png

newsletter-mar-5.png Ресурсный сайт In Company 3.0 поможет не только сэкономить время преподавателя при подготовке к занятиям, но и сделает их максимально полезными и разнообразными.

button-more.png

Ждем вас на наших вебинарах марте. Зарегистрироваться можно здесь.

С уважением,


ni3-site.png   Наталия Ивановна Галанина
   ведущий методист издательства «Макмиллан»
   Телефон: +7 (910) 434 50 91
   E-Mail: N.Galanina@macmillan.ru


air-mail-banner.png



?