Macmillan Teacher + Задать вопрос
01.03.2017  |  Москва

О проведении конкурса среди студентов Unique Business Ideas in 2017 - Business idea Trends


27 февраля 2017 года кафедра иностранных языков № 2 РЭУ им. Г.В. Плеханова при поддержке международного издательства «Макмиллан» организовала межвузовский и межфакультетский конкурс презентаций стартапов на английском языке на тему "Unique Business Ideas in 2017- Business idea Trends".

За призовые места боролись студенты с факультетов финансов, менеджмента и гостинично-ресторанной, туристической и спортивной индустрии.

Все студенты продемонстрировали знания бизнес-сферы и экономики, показали коммуникативные навыки делового общения и подготовки презентаций на английском языке.
Первое место заняли студенты факультета менеджмента за яркую, блестящую презентацию стартапа «Онлайн парковка», в которой они продемонстрировали решение проблемы нехватки мест на парковках в центре города и районах скопления бизнес-центров.

Второе место получили студенты финансового факультета по актуальной теме «Эко-чашка для кофе», третье место – будущие менеджеры за необычную и интересную презентацию «Светящийся» про использование флуоресцентных стикеров в темных помещениях.

Призеры были награждены памятными подарками и сертификатами издательства «Макмиллан».

Ответственная за организацию и проведение мероприятия - А.Э.Григорян, старший преподаватель кафедры иностранных языков №2, РЭУ им. Г.В. Плеханова


Город: Москва

?