Macmillan Teacher + Задать вопрос
26.08.2011

"Талисман" открылся в Москве!


24.08.2011 В Москве по адресу Цимлянская, 20 открылся первый полнофункциональный столичный офис сети лингвистических центров «Талисман». Высокий стандарт качества предоставляемых услуг, к которому за 20 лет работы «Талисмана» привыкли екатеринбуржцы и который помог языковому центру завоевать лидирующие позиции на рынке, теперь будет доступен и москвичам.

Как отмечает генеральный директор СЛЦ «Талисман» Елена Беляева: «Открытие офиса компании в Москве – событие неслучайное, так как любая сетевая компания стремится к постоянному развитию. Мы занимаемся построением сети уже более 20 лет, и у нас существуют свои наработки в быстром открытии успешных центров. Хотя не скрою, что московский рынок имеет свои особенности, которые мы не могли не учитывать в своей работе. Однако «Талисману» есть что предложить клиентам: главное – это фирменный стиль работы центра, гармонично сочетающий в себе высокие стандарты обучения, грамотный и профессиональный коллектив преподавателей, большую часть которых составляют носители языка и применение современных технологий в образовательном процессе».

Как и во всей сети «Талисман», в московском офисе занятия начнутся 1 сентября. В настоящее время открыты несколько вакансий для преподавателей. Отправить заявку можно через сайт:
http://www.talisman-online.ru/about/vacancy/13875/
 
справки по тел. в Москве: (495) 359-99-50
E-mail: msk@talisman-online.ru


?