Macmillan Teacher + Задать вопрос
16.02.2018

Методическая библиотека преподавателя английского языка 16.02.2018



Дорогие друзья и коллеги!

Продолжаю делиться с вами полезными идеями и упражнениями из пособий издательства «Макмиллан» для ваших студентов разного возраста. В этой подборке много аудирования, упражнений на развитие навыков устной речи, а также проведение необычного диктанта.

newsletter-feb-2018-111.png
Запоминание новых слов - вечная проблема при изучении английского языка. Без наглядности, ассоциаций и повторения дети ничего не запомнят. Предлагаю вам пример решения этой проблемы...

button-more.png

newsletter-feb-2018-2.png
Вы считаете диктант одним из эффективных средств обучения правописанию и контроля знаний по английскому? Как провести его интересно? Вы слышали о диктанте под названием "диктоглосс" или грамматический диктант?

button-more.png

newsletter-feb-2018-33.png
Сравнение и сопоставление фотографий относится к заданиям высокого уровня сложности. В этом задании проверяется умение составлять связанное монологическое высказывание. Учащиеся должны выражать свои мысли не заученными готовыми фразами, а анализировать представленные фотографии и делать выводы здесь и сейчас.

button-more.png

newsletter-feb-2018-4.png Обходиться без знания английского становится все труднее в любой сфере жизни: учебе, бизнесе, отдыхе. Несмотря на то, что иностранный язык входит в обязательную образовательную программу вузов, немногие из студентов могут положительно оценить свой уровень иностранного языка.

button-more.png

Приглашаем вас принять участие в наших мероприятиях. Подробнее здесь.

С уважением,


nig-new.png   Наталия Ивановна Галанина
   ведущий методист издательства «Макмиллан»
   Телефон: +7 (910) 434 50 91
   E-Mail: N.Galanina@macmillan.ru


air-mail-banner.png



?