Macmillan Teacher + Задать вопрос
03.08.2018

«Подготовка учащихся к итоговой аттестации по английскому языку в 9-х и 11-х классах»


Онлайн-курс повышения квалификации от партнера издательства Macmillan Education онлайн-школы «Фоксфорд»

FOXFORD_LOGO_RGB.png    MacEd-new96.jpg


О курсе


Практико-ориентированный курс направлен на совершенствование профессиональной компетентности преподавателя английского языка в области методики подготовки учащихся к ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку. В процессе занятий слушатели смогут овладеть системой необходимых знаний и навыков в области контроля и оценки качества иноязычного образования. Слушатели получат возможность познакомиться с критериями оценивания ответов учащихся, научиться проверять и объективно оценивать развернутые ответы учащихся. Курс рассчитан на 72 часа.

Онлайн-занятия всегда доступны в записи.

Программа курса, регистрация и условия обучения на сайте https://foxford.ru/courses/840/landing

galanina-foxford2.png
      


Наталия Ивановна Галанина,
ведущий методист издательства «Макмиллан»

 





Отзывы слушателей о курсе



Добрый день, Наталия Ивановна,
 
Я очень вам благодарна за курсы "Подготовка учащихся к итоговой аттестации по английскому языку". Курс очень полезен и информативен для тех, кто хочет профессионально и компетентно готовить к ОГЭ и ЕГЭ.

С уважением,
Воейкова Диана Дмитриевна





Здравствуйте, Наталия Ивановна!

Являюсь слушателем Вашего курса на Фоксфорде.
Пользуясь случаем, хочу поблагодарить за такой полезный и насыщенный курс. Вас и слушать в удовольствие! Почерпнула много нового, хотя стаж работы преподавателем около 8 лет, а переводчиком и того больше.

С уважением,
Татьяна Нефёдова





Добрый вечер, Наталия Ивановна!

Большое Вам спасибо за курс " Подготовка  учащихся к итоговой аттестации". Давно искала что-нибудь подобное. Узнала много нового, полезного. Буду рекомендовать его всем своим коллегам.

С уважением,
Ибрагимова Малика Абдусаломовна





Уважаемая Наталия Ивановна!

Спасибо за помощь в подготовке к ОГЭ и ЕГЭ. Вы дали много полезной и нужной информации, которую надо для себя переработать. Ваши уроки я смотрела и онлайн и в записи, и, конечно, буду ещё повторять эти записи для усвоения. Делаю для себя и для учеников записки, для более лучших объяснений на уроках. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Надеюсь на новые курсы!
   
С уважением,
Бохан Лариса Матвеевна





Уважаемая Наталия Ивановна!

Посмотрела Ваш курс лекций и очень хочу поблагодарить Вас за профессионализм. Вы чудесно подали довольно большой объем материала, и было очень интересно, смотрела на одном дыхании, нажимая на паузу, только для того, чтобы сделать ценные для себя заметки! Отметила, много мелких, но важных моментов, на которые не обращала внимания или просто не использовала упражнения на все 100 процентов! СПАСИБО! Это не первый мой дистанционный курс, но определенно лучший!

С уважением,
Евгения Загребельная




Здравствуйте, Наталия Ивановна!

Я Вам очень благодарна и за курсы, и за помощь. Я постараюсь по мах сохранить  презентацию к каждой теме и обязательно буду использовать ее на своих уроках. Я про курсы Foxford уже рассказывала и своим коллегам, и администрации школы. И многие коллеги уже занимаются на них. А про Ваш курс расскажу всем нашим "англичанам" в школе. Т.к. у нас много молодых педагогов, а опыта мало. И в новом учебном году, почти у каждой будет 9 или 11 класс. Ваш курс будет большим подспорьем для нас. Еще раз огромное Вам спасибо!!!

С уважением,
Людмила




Сейчас учусь у Вас на курсах «Фоксфорд». Вы очень талантливый педагог, спасибо Вам за науку.​

С уважением,
Наташа Смирнова



Здравствуйте, спасибо большое за Ваш курс. Для меня он был необыкновенно полезен. В связи с тем, что я сама не сдавала ЕГЭ в школе и, став учителем английского языка, еще не обучала выпускные классы, прошу оставить курс в доступности на не определённый период времени. Спасибо!

С уважением,
Лилия Иванко





Наталия Ивановна, большое спасибо! И после Вашего курса хочется подготовкой к экзаменам заниматься, а раньше было страшно!
Спасибо за все!

С уважением,
Александра Никифорова, Москва



?