Macmillan Teacher + Задать вопрос
Объявляем 15-дневный GramMarathon! 01.10.2018

Объявляем 15-дневный GramMarathon!


Ваши учащиеся продолжают путаться в многочисленных временах английской грамматики? Неправильно располагают слова в предложениях и в результате приходят к выводу, что грамматика это сложно и скучно🙈?

🙌 Мы вам поможем!

С 1 по 15 октября каждый день на страницах Macmillan Russia в FB и VK мы будем делиться интересными идеями и упражнениями из пособий по грамматике издательства Макмиллан. Присоединяйтесь к нашим группам, чтобы не пропустить все самые полезные грамматические идеи🔥🔥🔥 и принять участие в  конкурсе (подробнее о конкурсе в одном из наших постов). Победителей ждет комплект из трех грамматических пособий (💝самых популярных и любимых преподавателями) издательства Макмиллан!

🍎 Дополнительный бонус  для тех, кто купит пособие по грамматике издательства Макмиллан в октябре 2018 года (а это будет очень выгодно, так как наши партнеры-дистрибьюторы в октябре тоже участвуют в GramMarathon и объявляют специальные цены 🎁 на все грамматики Macmillan) – первые участники марафона станут счастливыми обладателями волшебного купона, по которому вы сможете купить ЛЮБУЮ книгу своей мечты издательства Макмиллан с 50% скидкой в декабре 2018 года🎄 или январе 2019 года🎄!
Количество купонов ограничено!

Специальные предложения:









?