Macmillan Teacher + Задать вопрос
09.12.2011  |  Москва

Выпуск новостей от Британского Совета


Уважаемые коллеги,

В этом выпуске:

·     День Открытых Дверей университетов Великобритании
·     Как составить идеальное эссе для поступления в университет
·     Узнайте больше об учебных программах CIMA в Санкт-Петербурге
 
представляем вашему вниманию выпуск новостей от Британского Совета.


День Открытых Дверей университетов Великобритании

Британский совет и партнерство университетов INTO (www.intohigher.com) приглашает учащихся 11-х классов, студентов, молодых специалистов, родителей старшеклассников на «День Открытых Дверей университетов Великобритании» в Москве 17 декабря.

Став участником мероприятия,  Вы узнаете,  на что обратить внимание при выборе вуза в Великобритании; как правильно оформить и в какие сроки подать документы; как вовремя получить визу; каковы будут затраты на обучение и проживание в Великобритании и много другой полезной информации.

В рамках мероприятия  пройдут  встречи, презентации и индивидуальные консультации с   представителями высших учебных заведений Великобритании:

·     University of Exeter
·     University of East Anglia
·     Newcastle University
·     Glasgow Caledonian University
·     Manchester University
·     City University London
·     Queen`s University Belfast
·     St.George`s University of London

В рамках мероприятия состоится семинар Сэма Джонса (Sam Jones), директора по набору студентов в Европе и Центральной Азии INTO (Recruitment Director Europe and Central Asia) «Практические советы поступающим в британские университеты». На семинаре студенты смогут узнать, как правильно читать рейтинги университетов и выбирать вуз и специальность,   когда и какие документы нужно подавать для зачисления, как писать мотивационное письмо и много другой полезной информации.

Участие в мероприятии бесплатное.

Не упустите шанс узнать больше о британском образовании и оценить свои шансы на поступление в известные британские вузы!

Ждем Вас  17 декабря  с 12:00 до  18.00 в отеле « Золотое кольцо», зал Кострома (ул. Смоленская, д.5, м. Смоленская)

Для записи студентов, пожалуйста, свяжитесь  с представителем Партнерства университетов INTO в Москве по e-mail:  intoro@into.uk.com (Ира Антощук).   Пожалуйста, укажите ваше имя и возраст, где вы сейчас учитесь, а также специальность, которую хотели бы изучать в дальнейшем, и интересующий вас университет.


Как составить  идеальное эссе для поступления  в университет

15 декабря 2011г Британский Совет  приглашает Вас на семинар  «Как составить идеальное эссе для поступления в университет», который проведет менеджер по образовательным программам EF Екатерина Акинина с помощью выпускников британских вузов Нины Гилимзяновой (Университет St Andrews, Магистр международных финансов) и Александра Кравчука (Университет Queen Mary University of London, бакалавр юриспруденции).

Компания EF (Education First), мировой лидер в области международного образования, была основана в 1965г. Ее миссия – сломать языковые, культурные и географические барьеры для распространения образования. Сейчас в мире насчитывается 400 школ EF и более 15 миллионов студентов. EF специализируется на преподавании иностранных языков, образовательных поездках и культурном обмене.

Став участником семинара, Вы узнаете, что ждут университеты от потенциальных  студентов, а также получите достоверную  информацию о преимуществах образования в Великобритании, как подготовиться к поступлению и обойти конкурентов на место в вузе.

Участие в мероприятие бесплатное. Пожалуйста, зарегистрируйтесь по тел: +7 495 937 38 76 и факсу:  +7 495 937 38 77
эл.почте: Katya.Akinina@ef.com

Ждем Вас на семинаре EF 15 декабря в 18.00 по адресу: улица Николоямская 1, ВГБИЛ, офис Британского Совета.


Узнайте больше об учебных программах CIMA в Санкт-Петербурге

15 декабря 2011г. Британский Совет приглашает на семинар «Узнайте больше об учебных программах CIMA в Санкт-Петербурге».

CIMA – крупнейшая в мире профессиональная организация бухгалтеров по управленческому учету. Статус лицензированного бухгалтера по управленческому учету может помочь в вам в продвижении по карьерной лестнице. Это проверенный путь к успеху в бизнесе. Люди, прошедшие обучение в CIMA, работают в промышленности, торговле, консалтинговых компаниях, банках, благотворительных и общественных организациях.

Семинар подготовлен СIMA в партнерстве с ATC International, ведущей тренинговой компанией в сфере финансов. Став участником семинара, Вы больше узнаете о курсах CIMA в Санкт-Петербурге, как очных, так и по методу самостоятельного обучения.

Посетив семинар, Вы получите подробную информацию о:
·     структуре профессиональных квалификаций CIMA
·     как попасть на курсы CIMA в Санкт-Петербурге
·     какие преимущества Вам дает членство в CIMA.

Семинар будет полезен всем петербургским  студентам CIMA. Также он будет интересен потенциальным студентам, работодателям, представителям кадровых служб, а также выпускникам вузов, заинтересованным в членстве в CIMA.

Участие в мероприятии бесплатное. Количество мест ограничено. Пожалуйста, зарегистрируйтесь и забронируйте места для своих друзей и коллег по электронной почте: Russia@cimaglobal.com. В письме необходимо указать имена и контактные телефоны участников.

Ждем Вас на семинаре CIMA 15 декабря в 18.00 по адресу: Санкт-Петербург, бизнес центр «Нептун», Обводный Канал 93А. Ближайшие станции метро: «Звенигородская» или «Пушкинская».

Город: Москва

?