Macmillan Teacher + Задать вопрос
17.11.2011  |  Самара

Специально для студентов вузов и колледжей г. Самары и Самарской области будет проводиться региональный тур олимпиады Towards the British Culture!


Региональный тур проводится издательством «Макмиллан»
совместно с кафедрой иностранных языков СамГТУ.



Для участия в региональном туре студент должен успешно пройти первый тур (интернет-олимпиаду) на сайте www.macmillan.ru c 15 по 20 ноября и второй творческий тур. Список участников допущенных до второго тура будет опубликован на сайте www.macmillan.ru  25 ноября 2011 года.
Второй, творческий, тур Олимпиады состоится в период с 26 ноября по 25 декабря 2011 г.

Во втором туре участники Олимпиады должны выполнить творческое задание – снять видеосюжет на тему The British Culture in my Life.

Студенты вузов и колледжей г. Самары и Самарской области должны отправить работы  по электронной почте на адрес konkurs@macmillan.ru c темой письма Towards the British Culture_САМАРА и заполненной регистрационной формой не позднее 25 декабря 2011 г.

Участникам, чьи работы будут допущены к региональному туру, будут высланы электронные приглашения для участия в региональном туре. В рамках регионального тура участники должны представить свою творческую работу и ответить на вопросы жюри.

Региональный самарский тур состоится 12 января (четверг) 2012 года в 12-00 в аудитории №6 СамГТУ по адресу: г. Самара, ул. Молодогвардейская 244, корпус 1б.

Победитель регионального тура будет участвовать в третьем заключительном туре олимпиады.

Город: Самара

?