15.10.2012

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ КОНКУРСА MY SUMMER READS 2012!


Дорогие участники конкурса MY SUMMER READS 2012!

Мы благодарим всех участников и поздравляем победителей конкурса в категории "Лучший отзыв о книге" в возрастных группах: 7–9 лет, 10–11 лет, 12–14 лет, 15-16 лет и 17-18 лет.
Жюри приняло решение продлить срок рассмотрения работ категории "Лучший видеорассказ о книге" до 22 октября 2012 года в связи с большим количеством участников. Конкурс зрительских симпатий начнется после публикации результатов конкурса в категории "Лучший видеорассказ о книге".

Все участники конкурса в категории "Лучший отзыв о книге" получат электронные сертификаты, а победители - электронные дипломы до 20 октября 2012 года. Подарки победителям будут отправлены по почте до 26 октября 2012 года. С победителями из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Самары, Новосибирска мы свяжемся по электронной почте до 26 октября 2012 года и сообщим, как и когда будут вручены призы.
Учителя, подготовившие победителей, получат электронные благодарственные письма (на электронные адреса победителей).


Возрастная группа 7-9 лет:

Фамилия Имя Населенный пункт Учебное заведение Место
Agadzhanova Irina Москва School 1262 1
Алёхина Дарья Москва школа №1117 1
Беклен Аманда Селина Москва СААШ "Марина" 1
Бред Иван Москва ЦО № 654 им. А.Д. Фридмана 1
Лобач Ольга Москва ГБОУ СОШ №393 1
Милов Денис Москва ГБОУ СОШ №1950 1
Островский Александр п.Абан, Красноярский край Абанская СОШ №3 1
Патяшина  Мария Москва гимназия 1587 1
Синицына Валерия Москва ГБОУ СОШ №1248 1
Чернявский Егор Самара МБОУ Гимназия № 1 г.о. Самара 1
Вол Абигаль Москва НОУ СОШ Эрудит 2
Катасонов Никита Москва школа N 1210 2
Конышев  (Konyshev ) Лев (Leo) Екатеринбург МБОУ гимназия№104 2
Лукьянчиков Александр Москва школа №1356 2
Пашкевич Беата Екатеринбург Классическая гимназия №104 2
Шиндельман Shindelman Ева Eve Екатеринбург гимназия № 104 gymnasia  2
Асратян Екатерина Москва школа 1965 3
Епремян Анна Москва ГБОУСОШ№1937 3
Кислова Анастасия Москва ГБОУ СОШ №1010 3
Косыгина Дарья Самара МБОУ Гимназия №1 г.о.Самара 3
Лукьянчиков Владимир Москва школа №1356 3
Петров Владислав Москва школа №1117 3
Стодушный Кирилл Москва ГБОУ СОШ №1965 3"И" 3
Сухова Мария Москва ГБОУ гимназия №625 3
Шишмаров Платон Самара МБОУ гимназия №1 3


Возрастная группа 10-11 лет:

Фамилия Имя Населенный пункт Учебное заведение Место
Mikhaylov Danila Москва school 1259 1
Березовский Иван Санкт-Петербург школа №106 1
Борисова Диана Московская область Школа иностранных языков ОЛИМП г.Можайск 1
Булгаков Тимофей Москва школа 1399 1
Володченко  Полина Москва НОУ "Ломоносовская школа" 1
Гусева Анастасия Челябинская область, г. Еманжелинск МБОУ СОШ № 4 1
Кабанов Иван Республика Башкортостан, г.Уфа МБОУ Гимназия №39 1
Комлякова Нина Санкт-Петербург гимназия №105 1
Конанов  Олег Калужская область, г. Обнинск лицей "ДЕРЖАВА" 1
Корендович Анастасия Калужская область, г. Обнинск лицей "ДЕРЖАВА" 1
Мерзленко  Анфиса Москва НОУ "Ломоносовская школа" 1
Моисеенко Кристина Москва ГБОУ ЦО № 1487 1
Моргацкая Екатерина Москва гимназия №1599 1
Мытько Анастасия Красноярский край, п.Абан Абанская СОШ №3 1
Остренко  Сергей Калужская область, г. Обнинск лицей "ДЕРЖАВА" 1
Павлова Мария Москва ГБОУ ЦО №1494 1
Петрова Ника Москва Гимназия 1519 1
Пьянова Марианна Москва ГБОУ СОШ 1965 1
Ромашкова Софья Москва ГБОУ СОШ №1383 1
Савельева Арина Москва НОУ "Ломоносовская школа" 1
Симоненков  Алексей Калужская область, г. Обнинск лицей "ДЕРЖАВА" 1
Скородумова Наталья Московская область, Можайский район,
село Борисово
Школа иностранных языков ОЛИМП г.Можайск 1
Сухов Дмитрий Москва ГБОУ гимназия №625 1
Хохлова  Настя Санкт-Петербург СПб ГБОУ СОШ 277 1
Чикин Федор Москва ГБОУ ЦО №1641 1
Чирков Максим Екатеринбург Гимназия №70 1
Щербакова  Варвара Калужская область, г. Обнинск лицей "ДЕРЖАВА" 1
Balayan Vladislav Москва школа №1262 2
Арджения Алексей Москва ГБОУ СОШ № 1965 2
Кислов Александр Москва ГБОУ СОШ №1010 2
Коваленко Полина Москва ГБОУ СОШ 1259 2
Козлова  Анна Калужская область, г. Обнинск лицей "ДЕРЖАВА" 2
Кононенко Полина Москва ГБОУ ЦО №1296 2
Кузин Максим Москва школа №1262 2
Талевнина Вероника Калужская область, г. Обнинск лицей "ДЕРЖАВА" 2
Шамшин Андрей Нижний Новгород гимназия 2 2
Алистархова Анна Москва школа 1262 3
Башкатова Юлианна Москва ГБОУ СОШ №541 3
Володарский Вацлав Санкт-Петербург сош № 119 3
Давлетбаев  Леонид Самарская область, г. Жигулевск НОУДО "Урания" 3
Езикова Анна Москва СШ 1262 3
Зерева София Самарская область, г. Жигулевск НОУДО "Школа Урания"  3
Зятнина  Валерия Калужская область, г. Обнинск лицей "ДЕРЖАВА" 3
Кайрис Александр Красноярский край, п.Абан Абанская СОШ №3 3
Караваева Алёна Самара МБОУ Гимназия№1 3
Катютина  Лидия Нижегородская область, г.Шахунья "Шахунская гимназия им.А.С.Пушкина" 3
Клеймёнова Екатерина Москва ГАОУ ЦО Царицыно №548 3
Красненко Михаил Самара МБОУ Гимназия №1 3
Крикунов Кирилл Красноярский край, п.Абан Абанская СОШ №3 3
Лепихин Никита Екатеринбург МБОУ Гимназия №2 3
Мельник Денис Санкт-Петербург 510 школа 3
Нагорных Мария Москва школа №1950 3
Родин  Даниил Самара Гимназия №1 3
Смагин Алексей Москва ГБОУ СОШ №893 3


Возрастная группа 12-14 лет:

Фамилия Имя Населенный пункт Учебное заведение Место
Sidorova Maria Санкт-Петербург shcool number 35 1
Азаренкова Алина Московская область, г. Можайск школа иностранных языков ОЛИМП г. Можайск 1
Винокурова Лейла Московская обл., Одинцовский район, п. Власиха МБОУ Одинцовская гимназия № 11 1
Галлямова Арина Москва ГБОУ СОШ №1242 1
Галлямова Арина Москва ГБОУ СОШ №1242 1
Захарова Даша Московская область, г. Химки гимназия №4 1
Комарова Ирина Владимир гимназия №23 1
Коновалова Маргарита Москва шк.№ 1234 1
КордзахияНателаМоскваГБОУ СОШ №14131
Корчагин Максим Москва лицей №1537 1
Кравчук Кристина Москва школа 1
Кубасова Юлия Екатеринбург МБОУ гимназия № 2 1
Кузнецова Екатерина Москва Школа № 1234 1
Курепанова Наталья Санкт-Петербург ГБОУ гимназия №105 Выборгского района Санкт-Петербурга 1
Леонтьева Алина Москва ГБОУ СОШ № 1242 1
Матвеева Анна Москва ГБОУ СОШ № 1242 1
Мельник Вадим Москва ГБОУ СОШ 1114 1
Минасбекян Марина Москва Школа №1234 1
Мягких Ульяна Свердловская область, г.Новоуральск МБОУ "Гимназия № 41" 1
орлова софья Москва школа 1383 1
Паршина Алёна Московская область, Можайский район, п. Колычёво Школа иностранных языков ОЛИМП г.Можайск 1
Румянцева Елизавета Москва Пансион воспитанниц МО РФ 1
Сенина Алина Самарская область, муниципальный район Безенчукский, с. Васильевка ГБОУ ООШ с. Васильевка 1
Тарасов  Тимофей Свердловская область, г.Серов МБОУ  СОШ №1 С УГЛУБЛЁННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ "ПОЛИФОРУМ" 1
Ткачук Дмитрий Санкт-Петербург ГБОУ № 558 1
Уграч Хедийе Москва ГБОУ СОШ №1965 1
Фаттяхетдинов Рамиль Москва, Зеленоград. шк.853 1
Хомякова Юлия Москва лицей информационных технологий №1537 города Москвы 1
Цапенко Антонина Москва ГОУ гимназия №1569 "Созвездие" 1
Цыкунова Екатерина Москва ГБОУ СОШ № 1242 1
Чадушкина Елена Москва ГБОУ СОШ №1413 1
Андреевских Анна Екатеринбург МАОУ гимназия №70  2
Атаманенко Артемий Москва ГБОУ СОШ №1338 с углублённым изучением английского языка 2
Батаева Виктория Москва Пансион воспитанниц МО РФ 2
Бирюкова Арина Москва ГБОУ СОШ №1242 2
Демина Инна Екатеринбург МАОУ СОШ №140 2
Калюжная Светлана Екатеринбург МАОУ СОШ №140 2
Карев Андрей Волгоград Лицей №9 им. Неверова А. Н. 2
Котелевский Никита Санкт-Петербург ГБОУ Школа №268 2
Кощеева Дарья Москва Школа 1413 2
Мерзлякова Ксения Свердловская область, г.Серов МБОУ  СОШ №1 С УГЛУБЛЁННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ "ПОЛИФОРУМ" 2
Музыкант Елизавета Москва ГОУ СОШ №1307 2
Нерсисян Карина Свердловская область, г.Серов МБОУ  СОШ №1 С УГЛУБЛЁННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ "ПОЛИФОРУМ" 2
Оганесян Римма Екатеринбург МАОУ СОШ №140 2
Платонова Екатерина Москва ГБОУ СОШ №1114 2
Романова Мария Екатеринбург МАОУ СОШ №140 2
Савинкова Наталья Москва ГБОУ СОШ Школа здоровья №682 2
Селевёрстова Анастасия Москва ГБОУ СОШ № 1980 2
Сумарокова Анастасия Москва ГБОУ ЦО №1494 2
Шарифуллина Эльмира Москва ГБОУ СОШ №1980 2
Юдина Ангелина Владимир Лингвистическая гимназия №23 им. А.Г.Столетова 2
Юля Груздева Москва ГОУ ЦО №1862 2
 Борискина Елизавета СААШ "Марина" 3
 Шевченко Антон Москва школа 1234 3
Lukovskaya Victoria Санкт-Петербург High School 105 3
Minolis Edward Москва School 1962 imeni Ostrovskovo 3
Sobolev Maxim Москва Lyceum of Information Technologies № 1537 3
Аверкиев  Кирилл Москва ГБОУ СОШ №1367 3
Агаев Руслан Москва ГОУ СОШ 1262 3
Александрова Виктория Москва ГБОУ гимназия №1583 3
Алексеева Вероника Москва школа 682 3
Антонычева  Анастасия Москва Пансион воспитанниц МО РФ 3
Балукова Анастасия Московская обл., г. Дзержинский  ГБОУ СОШ г. Москвы 2026 3
Безносенко Даниил Москва Средняя общеобразовательная школа N 1262 им. А. Н. Островского  3
Беляева марина Москва ГБОУСОШ №1980 3
Болдова Василиса Самарская область, муниципальный район Безенчукский, с. Васильевка ГБОУ ООШ с. Васильевка 3
Борисова Ксения Москва гимназия 1599 3
Бохан Юлия Санкт-Петербург Школа №510 3
Бычкова Светлана Санкт-Петербург Гимназия 105 3
Винокуров Олег Москва ГБОУ СОШ №1242 3
Волобуева Софья Свердловская область, г.Новоуральск МБОУ"гимназия № 41" 3
Воронков Дмитрий Москва ГБОУ СОШ №1231 им. Поленова
3
Гежа Дарья Санкт-Петербург, Колпинский район, п. Металострой лицей №273 3
ГезаловаМиланаМосквашкола №13833
Голубева Василиса Санкт-Петербург High School №105 3
Горбунова Дарья Москва ГБОУ СОШ 1049 3
Горшунов Дмитрий Москва ГБОУ  СОШ № 1000 3
ГраевскаяВалерияМоскваГОУ СОШ №6983
Грдзелидзе Мераб Москва Средняя школа № 1262 им. А. Н. Островского 3
Давыдова Ника Москва ГБОУ СОШ 1049 3
Данилочева Мария Московская область, Ленинский район, п. Развилка ГАОУ ЦО "Царицыно" № 548 3
Дерягина Екатерина Москва ГБОУ СОШ №1263 3
Добрынина Дарья Москва ГБОУ ЦО №775 3
Елисеева Сусанна Москва ГБОУ СОШ №1236 3
Ерамова Люся Москва ГБОУ г. Москвы Гимназия №1583 3
Жмячкин Алексей Москва ГБОУ ЦО школа 1317 3
Журавлев Никита Москва Gym 1583 3
Зуева Анастасия Екатеринбург МАОУ СОШ №140 3
Исхакова Джамиля Москва Школа №1980 3
Кан Леонид Москва ГОУ СОШ  №1234 3
Ковальчук Илья Москва   ГБОУ СОШ №1242 3
Коноплева  Екатерина Санкт-Петербург Гимназия № 105 3
Корняков Захар Свердловская область, г.Новоуральск МБОУ "Гимназия№41" 3
Королёва Елизавета Санкт-Петербург гимназия 105 3
Криничная Екатерина Москва ГБОУ СОШ 541 3
Кучмина Арина Санкт-Петербург ГОУ СОШ №35 3
Кушнырь Екатерина Москва ГОУ ЦО 1450 3
Ливинский Александр Санкт-Петербург гимназия 105 3
Лизяева Мариэтта Самарская область, г. Тольятти МБУ №90 3
Логинова Виктория Свердловская область, г. Новоуральск Гимназия №47 3
Лукьянов Даниил Москва ГОУСШ 2008 3
миронов андрей Екатеринбург гимназия 2 3
Мусакина Ульяна Ленинградская область, Всеволожский район, МО Сертолово МОУ СОШ №2 3
Нагай Дарья Москва ГБОУ Гимназия №1544 3
Остахнович София Москва №1234 3
Петров Владислав Москва ГОУ ЦО № 825 3
Пуларгина  Ксения Самара МБОУ Гимназия № 133 3
Романова Анна Волгоград МОУ Лицей №9 3
Светайло София Москва Школа №1298 3
Семёнова Анна Свердловская область, г.Новоуральск МБОУ "Гимназия №41" 3
Сергеева Анастасия Нижегородская область, г.Шахунья "Шахунская гимназия им.А.С.Пушкина" 3
Серов Максим Москва ГБОУ ЦО "Самбо-70" 3
Сипченко Полина Санкт-Петербург гимназия № 105 3
Соловкин Антон Москва средняя школа №1208 3
Соловцова Екатерина Москва школа 1234 ЦАО г.Москвы 3
Стёпин Алексей Москва гимназия № 1583 3
Трушкина Анна Москва школа 1262 3
Фадеев  Виталий Красноярский край, Красноярск Гимназия №3 3
Фердман Андрей Екатеринбург гимназия 70 3
Фоминцева Виктория Москва ГОУ ЦО №548 "Царицыно" 3
Черняк Николай Москва ЛИТ  1537 3
Шаргородская  Дарья Санкт-Петербург ГБОУ №24 имени И.А.Крылова 3
Шашкин Юрий Москва ГБОУ СОШ № 1242 3
Шикова Софья Московская область, г.Подольск A-School 3
Шумакова Дарья Москва ГБОУ Гимназия №1544 3
Ябров Михаил Москва ГБОУ СОШ 1049 3
Янченко Егор Москва ГБОУ СОШ 1155 3
Ястребова Полина Москва ГОУ СОШ №1208 3
Яцишин Егор Москва ГБОУ СОШ №1298 3


Возрастная группа 15-16 лет:

Фамилия Имя Населенный пункт Учебное заведение Место
Балаянц Иоанн Москва ГБОУ СОШ №1383 г. Москвы 1
Киселёва Кристина Москва школа 1208 1
Петрунина  Анастасия Москва ГБОУ СОШ № 664 1
Судакова  Таисия Москва ГБОУ СОШ 1208 1
Тарычева Екатерина Самарская область, г.Тольятти МБУ шк.№90, 8 "В" класс 1
Хамадеев Эльдар Республика Башкортостан, г.Уфа МОУ СОШ №87 1
Ханинева Диана Москва ГБОУ СОШ №629 1
Яжкунова Екатерина Москва ГОУ СОШ 1208 1
Кафтанова Елизавета Москва ГБОУ СОШ №1980 2
Пронькина Ангелина Москва Гимназия № 1748 "Вертикаль" 2
Ацкарунашвили Нона Калининградская область, г. Советск МБОУ ООШ № 8 3
Воробьёв Сергей Москва Школа №682 3
Дурнева Софья Москва ГАОУ ЦО "Царицыно" №548 3
Квитко  Жанна Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №263 3
Киселева Софья Красноярск МБОУ СОШ № 18 3
Козявина Елена Липецк МБОУ СОШ №42 3
Крохина Василиса Екатеринбург гимназия №70 3
Лындина Юлия Москва ЦО Татьянинская школа 3
Мишина Анна Калининградская область, г.Советск  МБОУ ООШ № 8 3
ПаламарчукБогданМоскваГОУ СОШ №6983
Перегуда Елизавета Москва ГБОУ СОШ №1208 3
Руденко Игорь Москва шк. 1980 3
Сальникова Екатерина Москва ГОУСОШ №1208 3
Скрябина Мария Ульяновск МБОУ Гимназия № 59 3
Трубачев Иван Москва ГОУ СОШ 1208 3


Возрастная группа 17-18 лет:

Фамилия Имя Населенный пункт Учебное заведение Место
Александрова София Москва гимназия № 1503 1
Герасимова Мария Москва ГБОУ Лицей информационных технологий № 1537 1
Гройс Элина Москва ГБОУ СОШ 1266 1
Досова Валерия Республика Башкортостан, г. Уфа Гимназия №39 1
Дронова  Елена Москва ГБОУ СОШ № 1242 1
Идиатуллина Лейсан Татарстан, Казань МБОУ "Татарская гимназия №17 имени Г.Ибрагимова" 1
Овсянникова Мария Санкт-Петербург гимназия №67 1
Шепелев Даниил Тверская область, Рамешковский район, пгт Рамешки МОУ "Рамешковская СОШ" 1
Иващенко Екатерина Самарская область, г. Тольятти МБУ школа №90 2
Конкин Егор Московская область, Сергиево-Посадский район, г. Краснозаводск ФГБОУ СПО "Сергиево-Посадский киновидеотехнический колледж" 2
Миськова Виктория Москва школа №1980 2
Яровая Ольга Санкт-Петербург школа №119 2
Ким Евгения Московская область, г.Климовск школа иностранных языков A-School 3
Кузин Иван Московская область, Сергиево-Посадский район, пос. Лоза
ФГБОУ СПО "Сергиево-Посадский киновидеотехнический колледж" 3
Летучева Ольга Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 119 3
Лукоянова  Анна Новосибирская область, г. Куйбышев МБОУ СОШ №6 3
Черная Дарья Калиниград МБОУ СОШ № 44  3