22.10.2012

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ КОНКУРСА MY SUMMER READS 2012!


Дорогие друзья!
 
Мы благодарим всех, кто принял участие в конкурсе MY SUMMER READS 2012 в категории "Лучший видеорассказ", а также родителей и друзей за творческую, организационную и моральную поддержку конкурсантов! Все участники очень старались, продемонстрировали не только хороший уровень владения английским языком, но и проявили себя как талантливые актеры, художники, режиссеры. Перед жюри стояла необыкновенно трудная задача - выбрать лучшие видео из почти тысячи представленных работ. В результате долгих и трудных обсуждений жюри определило победителей и призеров конкурса в следующих возрастных группах: 7–9 лет, 10–11 лет, 12–14 лет, 15-16 лет и 17-18 лет.  Также мы рады поздравить победителей в трех номинациях.

Все победители (ребята, которые заняли первое место) получат электронный диплом и электронный сертификат на пять бесплатных уроков английского языка с носителем языка по Skype. Призы предоставлены компанией English-Natali. Дипломы и сертификаты будут высланы по электронной почте. Также на электронный адрес победителя будет выслано электронное благодарственные письмо учителю, подготовившему победителя. Рассылка будет сделана до 27 октября 2012 года.

Все призеры (ребята, которые заняли второе и третье места) и обладатели номинаций получат электронный диплом и книжные подарки от издательства "Макмиллан". Диплом и благодарственное письмо учителю, подготовившему призера и номинанта, будут высланы по электронной почте призеру и номинанту до 27 октября 2012 года. С победителями из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Самары, Новосибирска мы свяжемся по электронной почте до 3 ноября 2012 года и сообщим, как и когда будут вручены подарки. Подарки победителям из других регионов будут отправлены по почте до 3 ноября 2012 года.

Все участники конкурса в категории "Лучший видеорассказ о книге" получат электронные сертификаты до 27 октября 2012 года.

Для зрительского голосования мы выкладываем работы, занявшие первое место.
Проголосовать можно здесь



Возрастная группа 7-9 лет:

ФамилияИмяНаселенный пунктУчебное заведениеМесто
Дементьев Кирилл Москва школа № 1210 1
Рокачевский Андрей Санкт-Петербург школа 639 1
Столярова Алина Новосибирск МБОУ СОШ №12 1
АзяваКристинаМоскваГБОУ СОШ №12732
Бузанова Анна Москва ГБОУ СОШ №1273 с углубленным изучением английского языка 2
Винокуров Никита Санкт-Петербург Школа 457 2
ВыровИгорьМоскваГБОУ СОШ №1273 2
Головченко Вера Москва СШ 1273 2
Дадов Тимур Москва Ломоносовская школа 2
ДмитроваЕлизаветаМоскваГБОУ СОШ №1273 2
Ефременкова Юлия Московская область, г. Подольск ИП Москаленко 2
Карпова  Мария Dubai, Jumeirah1 Jumeirah Baccalaureate Shool 2
Кацюк Мария Москва ГБОУ СОШ №1273  2
КовалеваВалерияМоскваГБОУ СОШ №1273 2
Костюнин  Виктор Москва ГБОУ СОШ № 937 2
Лебедева Анастасия Московская область, г. Коломна гимназия №2 2
Олешкевич Андрей Московская область, г. Подольск A-School, лицей №23 2
Поверенова Анастасия Москва ГБОУ ЦО №2010 2
Родионенко Константин Санкт-Петербург школа инд.обучения № 277 2
Родионова Юлия Москва ГБОУ ЦО №1439, Goodwill Land Лингвистический центр 2
Сазонова Ярослава Москва Славянско-англо-американская школа "Марина" 2
Сафарова Элина Москва ГБОУ СОШ №1965 2
СоколоваАлисаМосквашкола №1460, GoodwillLand2
Черемухин Владислав Москва ГБОУ гимназия 1518 2
Боженов Олег Москва ГБОУ ЦО №1499 3
Боярина Диана Республика Калмыкия, г. Элиста начальная школа "Алтн Гасн" 3
Горнакова Илария Красноярский край, п. Абан Абанская СОШ №3 3
кара максим Москва школа 1965 3
Князев Дмитрий Москва НОУ "Ломоносовская школа" 3
Манушкина Настя Самара МБОУ гимназия №1 3
Мартиновская  София Москва ГБОУ СОШ №393 г. Москвы 3
Тимофеева Анна Москва ГБОУ 1587 3
Цодоков Павел Самара Гимназия №1 г.Самара 3
ЮлаеваКаринаМосквашкокла №830, ЛЦ Goodwill land3


Возрастная группа 10-11 лет:

ФамилияИмяНаселенный пунктУчебное заведениеМесто
Башаева Алина Москва ГБОУСОШ №1905 1
Медведенко Полина Москва школа №1210 1
Ткачев   Егор Санкт-Петербург средняя школа  №639 1
Аванесова Мария Калининград Ганзейская Ладья 2
Ахмадуллин Булат Казань МБОУ "Татарская гимназия №17 имени Г.Ибрагимова" 2
Бобылев Павел Владимир МБОУ ДОД Дворец детского (юношеского) творчества г. Владимира 2
ДолговаМаргаритаМосковская область, г. ЛюберцыЦО №14392
Емелин Всеволод Санкт-Петербург лицей №470 2
Завада Ольга Санкт-Петербург лицей №470 2
Лагутина Екатерина Московская область, г. Королев МБОУ СОШ №5 2
Лебеденко Александр Москва ГБОУ ЦО 2010 2
Марасанов Максим Самара МБОУ Гимназия №1 2
Михина Яна Москва 887 школа 2
Мовсисян  София Москва ГБОУ СОШ №698 2
Перфилов Артем Москва ГАОУ школа 548, "Царицыно" 2
Савёлов Сергей Санкт-Петербург лицей №470 2
СеменоваМарияМоскваГБОУ СОШ № 19052
Соловей  Артём Санкт-Петербург лицей №470 2
Степанов Петр Москва Центр Образования № 654 им. А. Д. Фридмана 2
Терскова Анастасия Москва ГБОУ СОШ №894 2
Шевченко Полина Москва Школа N1262  2
Шикова  Ульяна Московская область, г. Химки гимназия №4 2
Гольдберг Артемий Санкт-Петербург лицей №470 3
Гольцов Даниил Москва гимназия 1599 3
Денисова Диана Москва ГБОУ ЦО "Технологии обучения" 3
Загорская  Елена Санкт-Петербург лицей №470 3
Зайцева Анастасия Московсая область, г. Химки гимназия №4 3
КолосковаНатальяМоскваГБОУ СОШ №8943
Кремер Катерина Москва ГБОУ ЦО № 825 3
Кущан Татьяна Санкт-Петербург Гимназия №24 им. И. А. Крылова 3
Левин Илья Санкт-Петербург шк. 46 3
Москаленко Илья Московская область, г. Подольск ИП Москаленко 3
Мюдеррисоглу Алиса Московская область, г. Химки гимназия № 4 3
Негри Диана Москва средняя школа № 1253 3
ОсиповаОльгаМоскваЦО №14393
Петрачкова Дарья Московская обл., г. Люберцы Кадетская школа г. Люберцы 3
Петров Павел Москва Школа №654 им А.Д. Фридмана 3
Соловьёв  Даниил Красноярский край, п. Абан Абанская СОШ №3 3
Хрыпко Екатерина Московская область, г. Подольск ИП Москаленко 3
Якимов Никита Самара гимназия № 1 3



Возрастная группа 12-14 лет:

ФамилияИмяНаселенный пунктУчебное заведениеМесто
Иванов Глеб Москва школа 1208 1
Кириллова Дарья Москва ГОУ СОШ им.А.Н.Островского ЦАО 1
Лебедева Даша Москва ГБОУ СОШ 1242 1
Леоненко Даниил Московская область, г. Подольск A-School, лицей №23 1
Мартынюк  Дарина Владивосток Школа ШИОД ВГУЭС  1
Тучкова Ева Санкт-Петербург Гимназия №105 1
Ерохина Варвара Московская область, г. Химки Гимназия 4 2
Кашпорова Екатерина Ставропольский край, г. Благодарный МБОУ СОШ№1 2
Киселев Никита Москва ГБОУ СОШ 1208 2
Козицкая Дарья Владивосток ВГУЭС ШИОД 2
Кугач Михаил Москва ГБОУ ЦО # 825 2
Купреев Александр Москва ГБОУ ЦО ''Самбо-70'' 2
МагазиновАлексейМосквашкола №19652
Михалёв  Дмитрий Москва ГБОУ СОШ 893 2
Новиков Юлия Санкт-Петербург лицей №470 2
Песня Мария Москва гимназия 1542 2
Тё Александра Москва ГБОУ ЦО №1485 2
Трктьякова Юлия Екатеринбург Гимназия №70 2
Урываев Александр Московская  обл.  Орехово - Зуевский  район,  г.  Куровское Куровская  гимназия 2
Царская Нина Москва ГАОУ ЦО № 548 2
Черкасова Светлана Московская область, г. Подольск лицей №23, A-School 2
Шмайцер Кристина Калининград Средняя школа № 25 2
Бобровская Анастасия Московсая область, г. Химки МБОУ Гимназия №4 3
Власов Владислав Московсая область, г. Химки гимназия № 4 3
Докуто Ангелина Ставропольский край, г. Благодарный Благодарненская МОУ СОШ №1 3
Костенко Егор Московская область, Орехово-Зуевский район, г. Куровское МАОУ Куровская гимназия 3
Москаленко Вера Московская область, г. Подольск ИП Москаленко 3
Мызин Дмитрий Москва гимназия 1599 3
СидороваМайяМосковская область, г. ЮбилейныйМОУ "Гимназия №3"3
Юшкевич Семён Москва ГБОУ СОШ №1905 3


Возрастная группа 15-16 лет:

ФамилияИмяНаселенный пунктУчебное заведениеМесто
Пузанова Анна Московская область, г. Дубна Лицей "Дубна" 1
Губанова Дарья Челябинская область, г. Еманжелинск МБОУ СОШ № 4 2
Самофал Софья Архангельская область, г.Северодвинск Общеобразовательный лицей №17 г. Северодвинска 2
Фирсов Александр Санкт-Петербург шк. 263 2
Барилюк Данил Московская область, Балашиха Школа №9 3
ЮхимИннаМоскваГБОУ СОШ №5293


Возрастная группа 17-18 лет:

ФамилияИмяНаселенный пунктУчебное заведениеМесто
Вшивцев Антон Кировская область, пгт Оричи КОГОКУ СОШ пгт Оричи 1
Салимгереева Джамиля Москва ГБОУ Центр образования №1694 1
Туманина Дарья Нижегородская область, г. Шахунья МОУ "Шахунская гимназия имени А.С.Пушкина" 2
Бочеварова Екатерина ХМАО-Югра, г.Урай МБОУ Гимназия 3
Черехович Анна Москва школа 1362 3


Победители в номинациях:

За внедрение норм экологической этики, поднятой в прочитанной книге, в повседневную жизнь 
ФамилияИмяНаселенный пунктУчебное заведениеВозрастная группа
Шаймуханов Тимур Санкт-Петербург лицей №470 10-11 лет

За отличную командную работу съёмочной группы
ФамилияИмяНаселенный пунктУчебное заведениеВозрастная группа
Макарова Вероника Московская область, г.Подольск A-School, лицей №23 10-11 лет

За лучшую режиссёрскую работу
ФамилияИмяНаселенный пунктУчебное заведениеВозрастная группа
Шабалина Алина Кемеровская область, г. Калтан МБОУ СОШ № 1 17-18 лет

За активное использование специальной лексики в отзыве о книге научно-популярного жанра
ФамилияИмяНаселенный пунктУчебное заведениеВозрастная группа
Перфилов
Максим
Москва
ГАОУ школа №548
10-11 лет