Macmillan Teacher + Задать вопрос
10.12.2012  |  Москва

День британского образования!




Компания ITEC приглашает старшеклассников и их родителей, студентов и молодых специалистов посетить День британского образования и узнать больше о программах Foundation, Бакалавриата и Магистратуры в известных британских вузах.

Посетив День британского образования, Вы можете встретиться с представителями сразу нескольких известных британских вузов и выбрать лучшие программы для себя и своих детей; получить самую достоверную информацию о стоимости обучения, требованиях к поступающим, условиях проживания, правильном оформлении и сроках подачи документов и много другой важной и полезной информации об обучении в Великобритании.

Специалисты компании ITEC с удовольствием проконсультируют Вас по всем вопросам поступления в британский вуз или помогут определиться с выбором учебного заведения и специальности, а также расскажут на что обратить внимание при выборе вуза в Великобритании; как правильно оформить и в какие сроки подать документы; как вовремя получить визу; каковы будут затраты на проживание в Великобритании.

Вы узнаете также о требованиях различных вузов к уровню владения английским языком, а эксперты ITEC с удовольствием проконсультируют Вас о том, как подготовиться к экзамену IELTS и где его можно сдать и расскажут, какие программы подготовки к обучению в университетах существуют для иностранных студентов.
Бесплатное тестировании для определения уровня английского языка всем посетителям в подарок!

В рамках мероприятия пройдут презентации программ высших учебных заведений Великобритании:
•    University of Exeter
•    University of East Anglia
•    Newcastle University
•    Glasgow Caledonian University
•    Manchester University
•    City University London
•    Queen`s University Belfast
•    St.George`s University of London

Не упустите шанс узнать больше о британском образовании и оценить свои шансы на поступление в известные британские вузы!

Ждем Вас 15 декабря с 12.00 до 18.00 в отеле «Золотое кольцо», зал «Владимир»
Вход свободный.


Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, по электронной почте ryabova@itec.com.ru
или по телефону: 8 (495) 708 4242, контактное лицо: Светлана Рябова.
До встречи!

Город: Москва

?