03.04.2013  |  Москва

Подведение итогов интернет-тура Московской Городской Олимпиады


Дорогие друзья!

Мы благодарим участников и поздравляем победителей интернет-тура Московской Городской Олимпиады, который проходил 31 марта 2013 года! Победители интернет-тура смогут принять участие в финальном очном туре олимпиады.

Список победителей интернет-тура:

Фамилия Имя Учебное заведение
Город Баллов
1 Аветян Ашхен ГОУ СОШ 141 Москва 32
2
Ашкар Ева ГБОУ ЦО 1641 Москва 32
3
Вождаев Алексей школа№1245 Москва 32
4
Игнатенко Елизавета Школа 1293 с углуб. изуч. англ. яз. Москва 32
5
Киселев Никита Прогимназия 1723 Москва 32
6
Когин Sergey Shkola 1384 Москва 32
7
Колчина Анастасия школа 1319 Москва 32
8
Кузина Анна Школа 57 Москва 32
9 Лысак OLGA 1755 Москва 32
10 Мельникова Таисия ГБОУ СОШ 1228 Москва 32
11
Моисеева
Алиса
ГБОУ гимназии №1542Москва
32
12 Неудачина Ева НОУ Ломоносовская школа Москва 32
13 Родионов Дмитрий Школа 1242 Москва 32
14 Руб Элина ГБОУ ЦО 218 Москва 32
15 Седов sergey school 941 Москва 32
16 Шаститко Максим Гимназия 1518 Москва 32
17 Шорина Полина школа 57 Москва 32
18 Аллямов Тимур школа №1253 Москва 31
19 Чалый
Василий
школа №1262 Москва 31
20 Скоркина Анна ЦО №1925 Москва 31
21 Барбаянов Дмитрий ГБОУ СОШ №141 Москва 31
22 Белоусов Тимур ГБОУ СОШ 1937 Москва 31
23 Бизина Елизавета ГОУ СОШ 1308 Москва 31
24 БОРИСЕНКО ДМИТРИЙ ГБОУ СОШ 941 Москва 31
25 Борушнова Алёна ГБОУ СОШ №550 Москва 31
26 Васькин Андрей Москва 31
27 Виноградов Александр ГБОУ СОШ №1367 Москва 31
28 Волков Павел ГБОУ СОШ №1367 Москва 31
29 Воронина Анна ГОУ СОШ №1319 Москва 31
30 Вролейк Марина ГОУ СОШ №188 Москва 31
31 Голигузов Алексей ГОУ ЦО 1862 Москва 31
32 Горохова Даниэль ГБОУ СОШ №152 Москва 31
33 Гулакова Анастасия гимназия 1590 Москва 31
34 Гущин Дима 1508 Москва 31
35 Демидов Никита школа №57 Москва 31
36 Державина Тамила ГБОУ ЦО № 1862 Москва 31
37 Дермелёв Глеб ГБОУ ЦО № 1862 Москва 31
38 Дми  Kate 1234 Москва 31
39 Дудий Ксения гимназия 1274 Москва 31
40 Ершова Маргарита Москва 31
41 Заболотнев Олег НОУ школа "Бакалавр" Москва 31
42 Залесская Даша Школа152 Москва 31
43 Зубанов Gleb School 541 Москва 31
44 Иванов Михаил ГБОУ СОШ №2031 Москва 31
45 Иванов Артемий 1262 Москва 31
46 Иванова Светлана ГБОУ СОШ №1929 Москва 31
47 Ивлев Александр гимназия 1522 Москва 31
48 Ионов Елисей школа №1923 Москва 31
49 Калачева Настя школа 1236 Москва 31
50 Калинин Максим ГБОУ СОШ 547 Москва 31
51 Калинина Дарья ГБОУ СОШ №1929 Москва 31
52 Когина Anna Shkola #1384 Москва 31
53 Кораблёв Иван Taunton School International Москва 31
54 Корниенко Кристина ГБОУ ЦО №1631 Москва 31
55 Коровяковский Константин ГБОУ ЦО 1454 Москва 31
56 Кочетков Платон школа №1264 Москва 31
57 Кочкина Мария ГБОУ СОШ 1323 Москва 31
58 Кудряшов Степан ГБОУ №2005 Москва 31
59 Куликова Анна ГБОУ СОШ №1383 Москва 31
60
Куликова
Анна
Гимназия №1542
Москва
31
61 Кулишенко Алиса гимназия №1518 Москва 31
62 Кулькова Ольга ГБОУ Гимназия 1518 Москва 31
63
Кытина Екатерина ГБОУ СОШ 2025 Москва 31
64
Левин Марк ГБОУ СОШ №1245 Москва 31
65
Локтев Данил школа 1220 Москва 31
66
Лунин Андрей №1262 Москва 31
67
Любимов Никита ГБОУ СОШ "Школа Здоровья" 883 Москва 31
68
Маковеева Вероника Москва 31
69
малышев дмитрий школа1236 Москва 31
70
Мечникова Катарина Измайловская гимназия № 1508 Москва 31
71
Мирошниченко Елизавета ГБОУ СОШ № 141 Москва 31
72
Молотков Григорий школа N 1450 Москва 31
73
Морковцева Мария гимназия № 1508 Москва 31
74
Негри Анна школа 1253 Москва 31
75
Николаев Олег Гимназия 1518 Москва 31
76
овечкин глеб гбоу цо 218 Москва 31
77
Петрунина Варвара гимназия 1551 Москва 31
78
Полишко Марина ГБОУ СОШ №152 Москва 31
79
Пономаренко Валерия школа "Ромашка" Москва 31
80
Привольнов Денис школа 1293 Москва 31
81
Разуваев Даниил ГБОУ СОШ 2077 Москва 31
82
Романов Sergey School 1270 Москва 31
83
Рябинина Лиза гимназия 1515 Москва 31
84
Рябкин Вячеслав шк.N1387 Москва 31
85
Сапунцов Денис ГБОУ СОШ №1308 Москва 31
86
Семенова Варвара Школа 1319 Москва 31
87
Иванов Сергей Школа 755 Москва 31
88
Середин Александр ГОУ СОШ 1262 Москва 31
89
Сиваков Никита школа 756 Москва 31
90
Сикачёв Николай Измайловская гимназия № 1508 Москва 31
91
Симонов Дмитрий ГБОУ СОШ № 1247 Москва 31
92
Скрыпина Дарья школа №1358 Москва 31
93
Стеблянская Alina 1270 школа 5 Москва 31
94
Стеблянская Елизавета Школа номер 1270 Москва 31
95
Тарасова Мари Измайловская гимназия №1508 Москва 31
96
Таш Илья Гимназия 1518 Москва 31
97
Терехина Ирина школа 1944 Москва 31
98
Терехов Иван школа №1245 Москва 31
99
Федоровский Dmitriy 1862 Москва 31
100
Федосеев Александр ГБОУ ЦО 1862 Москва 31
101
Чермашенцев Григорий ГБОУ ММГ Москва 31
102
Чичкин Кирилл гимназия №1549 Москва 31
103
Шевченко Лилия СОШ680 Москва 31
104
Щащаева Татьяна школа 1323 Москва 31
105
Юдицкая Ксения ГБОУЦО №1862 Москва 31

О проведении финала.
Место проведения: ГОУ СОШ 1241 (как добраться http://schuc1241.mskobr.ru/)
Дата: 13 апреля (суббота)
Время проведения: с 14:30 до 15:30
Регистрация участников с 13:30

С собой:
1) справка из школы о направлении на олимпиаду
2) сменная обувь
3) ручка


Город: Москва