30.04.2013

Подведение итогов конкурса THE MACMILLAN READERS EXPERT


Поздравляем победителей конкурса The Macmillan Readers Expert!
Информация о награждении будет опубликована 14 мая.

1 место


ФИОГородКлассУчебное заведение
Абросимова АлександраСанкт-ПетербургГруппа 2143, 2 курс, 18 летСПб ГБОУ СПО Петровский колледж
Алексейчук ЛинаМурманск7 классМБОУ гимназия №1
Антонова АнастасияМосква4 классЧОУ СОШ  Ломоносовская школа
Григорян АнжеликаМосква7 классГБОУ СОШ № 2033
Евдокимова ПолинаМосква5 классГБОУ гимназия № 1566
Затеева АринаМосква7 классГБОУ ЦО №1178
Зубкова МарияМосква4 класс 
ГБОУ прогимназия № 1723
Ибрагимова ПарвинаЛипецк7 класс
МБОУ СОШ № 42
Ильясова АльбикаМосква9 класс
ГБОУ СОШ № 1208
Киселева ДарьяМосква7 классГБОУ СОШ №393
Ковальчук ЕкатеринаМосква11 классГБОУ СОШ №1909
Козявина ЕленаЛипецк
9 классМБОУ СОШ № 42
Колесник НатальяМосква4 классгимназия № 1506
Колтун ВладимирНовосибирск4 классСибирский Кадетский Корпус
Конашенкова АннаМожайск9 классОбразовательный центр «Олимп»
Корнеева Светлана АндреевнаМосквастуденткаФИ, РЭУ им Г.В. Плеханова
Коробкова ПолинаМоскваГимназия 1520
Косоурова ЕкатеринаСолнечногорск9 классМКОУ СОШ № 5
Котанова СофияМосква5 классГБОУ гимназия № 1566
Красненко МихаилСамара5 классМБОУ Гимназия №1
Красова НеллиМосква5 классГимназия № 1542
Кузьмина МиленаМосква6 классГБОУ гимназия №1515
Куликов Дмитрий ЕвгеньевичЮбилейный7 классМОУ «Гимназия №3»
Куменко ЯрославПодольск4 классАОНО Лицей “ЭКУС”
Левшов ИванМосква5 классГБОУ гимназия №1566
Метелева КсенияМосква8 классГБОУ СОШ № 1208 
Митронич ВикторияМосква8 классГБОУ СОШ № 1208
Морозова Екатерина
Балашиха
5 классМБОУ "Салтыковская гимназия"
Муллагалеева МиланаУфа7 классГимназия № 39
Набатникова Александра
Орлова Анна
Москва
Москва
4 класс
4 класс
ГБОУ ЦО №1296
ГБОУ СОШ №152
Охроменко АлинаМосква7 классГОУ СОШ №1259
Пашковская Елизавета ОлеговнаМосква9 классГОУ СОШ № 1208
Перегуда Елизавета Москва9 классГОУ СОШ № 1208
Перфилов АртёмМосква4 классГАОУ № 548
Плетюхин Владимир Владимирович МоскваГБОУ СОШ №1253
Росивер АнриМосква4 классГБОУ ЦО №1296
Сазонова ЯрославаМосква4 классСААШ «Марина»
Сосова АнастасияМосква9 классГБОУ СОШ 1208
Тимканов РустамМосква4 классЧОУ СОШ Ломоносовская школа
Топорец Даниил АлександровичМосква
ЦДОД «Черкизовский парк»
Требущук  Ирина СергеевнаМосква9 классГБОУ СОШ 1208
Трутнева Анна ВладимировнаМоскваГруппа КА13 НОУ «Лингвистический центр Иностранный.ру»
Учуватова ВалерияНовоуральск4 классМБОУ Гимназия № 41
Филиппова ЮлияМосква9 классГОУ СОШ №1098
Фомина АнастасияСергиев Посад1 курсСЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ФИЛИАЛА ВСЕРОССИЙСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА КИНЕМАТОГРАФИИ
ИМ. С. А. ГЕРАСИМОВА
Целищева Мария СергеевнаМосква9 классГБОУ СОШ № 629
Черемухин ВладиславМосква2 классгимназия № 1518
Чугунова Ольга ИгоревнаМосква4 классГБОУ СОШ № 152
Яжкунова Екатерина

Москва

9 класс

ГБОУ СОШ №1208

2 место


ФИОГородКлассУчебное заведение
Ананьина Яна Можайск9 классОбразовательный центр «Олимп»
Антоненкова Анастасия ЮрьевнаМожайск9 класс



Школа иностранных языков «Олимп»
Арибус АлинаМосква5 классПансион воспитанниц МО РФ
Астапович РоманаСамара 5 классНОУ ЦДО Лингвистическая Школа "Трафальгар"
Бастамова ДарьяМосква5 классГБОУ гимназия № 1566 
Бондаренко АндрейМосква6 классГБОУ гимназия №1515
Володченко ПолинаМосква4 классЧОУ СОШ Ломоносовская школа
Гудзь Николай
Москва9 классШкола № 534
Ивлева ТатьянаБлагодарный10 классМКОУ СОШ № 1
Ивченкова ВалерияМосква5 классГБОУ ЦО №1296
Левчук ПолинаСаратов4  классЛицея Гуманитарных Наук г. Саратова
Марикина ВераМосква6  классГОУ СОШ № 1208
Нагинец ГригорийСанкт-Петербург11 классГимназия № 363 
Никифорова МарияМелеуз10 классМОБУ Гимназия №3 
Ноянова Маргарита ЮрьевнаМосква9 классГБОУ СОШ № 1208
Олейникова Лера Новосибирск6 класслицей 130
Орлова ДарьяСанкт-Петербург10 классГБОУ СОШ №18 
Осипова ОльгаМосква4 классГБОУ ЦО № 1439
Пономарева АринаМосква4 классГБОУ ЦО №1296 
Пронькина Ангелина
10 классГимназия №1748 
Савина АлинаМосква8 классГБОУ СОШ №1208
Сигал ЕлизаветаСамара4 классСамарского Медико-технического лицея
Слепцова ЕлизаветаМосква6 классГБОУ гимназия №1566 
Судакова ТаисияМосква9 классГБОУ СОШ № 1208 ЮВАО
Шутова АлександраСанкт-Петербург5 классгимназии № 24 им.И.А.КРЫЛОВА
Карпова ВалерияБуланаш6 классМКОУ СОШ №8
Катрышева Яна Элиста4 классБазовая начальная школа «АлтнГасн»
Клевогина МарияМосква5 классГБОУ СОШ №1242
Климова ДарьяСанкт-Петербург8 классГБОУ СОШ №113
Приморского района
Ковалерова ВалерияСанкт-Петербург2 курсСПб ГБОУ СПО Петровский колледж
Кубаш СофьяМожайск7 классОбразовательный Центр «Олимп»
Кузнецова АнастасияЕкатеринбург6 классМБОУ гимназия №144,
Маркова Полина
Москва9 классГБОУ СОШ №1208
Тихоненко Руслан
Москва9 классГОУ СОШ №1208 с углубленным изучением английского языка
Трубачев Иван МихайловичМосква9 классГОУ СОШ 1208
Тулупова ДарьяМожайск7 классОбразовательный Центр «Олимп»
Урих АрсенийСанкт-Петербург8 классГимназия № 105
Фарахов АртурМосква8 классШкола 1450
Финагина Наталья Москва9 класс школа №1208 
Хабрянкина Анна АлександровнаМосква2 курсРоссийский Университет Дружбы Народов. Институт гостиничного бизнеса и туризма
Хараман КристинаТамбов
Тамбовский государственный технический университет
Ходзинская АринаЕманжелинск, Челябинской обл.5 классМБОУ СОШ № 4
Черникова АнастасияМосква3 классЦентр образования №641 им. С.А.Есенина
Чуканова Кристина Тамбов
ТГТУ (Тамбовский государственный университет)
Шабышев СергейСеров3 классМАОУ СОШ №1 с углублённым изучением отдельных предметов «Полифорум"
Шамин ЕгорМурманск6 классМБОУ гимназия №1








3 место


ФИОГородКлассУчебное заведение
Антипина Елизавета КонстантиновнаТобольск, Тюменская областьшкола английского языка «Диалог»
Ашихмина ИринаСамара11 классМБОУ СОШ № 145
Бабич ЕкатеринаМурманск9 классГимназия №1
Баранов АлексейЕкатеринбург
МБОУ Гимназия №2
Белякова ДарьяСамара4 классШколы МАОУ СМТЛ 
Бобринева Татьяна СергеевнаМосква4 классГБОУ ЦО №1296 
Валиев РимМосква 6  классшкола № 1307
Васильев СтаниславМосква4 классГБОУ ЦО № 1861
Bиттенберг НадеждаСанкт-Петербург2 курсСПб ГБОУ СПО Петровский колледж
Гаврилин АлександрМосква5 классГБОУ ЦО №641                  
Георгий Сафин Шахунья Нижегородской области7 классМБОУ Шахунская СОШ № 14
Голуб МарияМосква7 класс ГБОУ СОШ 1253
 Данилова АлександраМурманск6 классМБОУ гимназия №1
Запорожец ВикторЕкатеринбург5 классЕкатеринбургское суворовское военное училище МО РФ
Илларионова Анастасия Можайск4 классОбразовательный Центр «Олимп»
Илларионова ЕкатеринаМожайск10 класс.Образовательный центр «Олимп»
Ильясова ДарьяАртемовский Свердловской области6 классМКОУ СОШ №2
Кантор АлександраМосква6 классшкола № 1738
Кирюхин ИльяПодольск4 классАОНО Лицей «ЭКУС»
Коврижин НикитаМосква7 классГБОУ гимназии №1520 им. Капцовых
Коненков МаксимМосква9 классшкола №1912
Краснова ДарьяСанкт-Петербург6 классшкола 207
Кремененко ДмитрийМожайск8 классОбразовательный Центр «Олимп»
Крузе  ДарьяМосква7 классГБОУ СОШ №529
Крыжановская ДарьяСанкт-Петербург7 класслицея №179
Куранова МарияМосква4 класс ГБОУ СОШ № 797 г. Москва
Кушнырь ЕкатеринаМосква6 классГОУ ЦО №1450
Леонтьева ЯнаЧебоксары6 классМБОУ «Гимназия № 2 ».
Лепихин Никита Екатеринбург6 класс МБОУ гимназия №2
Литаровская КсенияМосква8 классГБОУ СОШ №498
Лобойко Мария
Локтионова Алина
Москва
Москва
8 класс
4 класс
ГБОУ СОШ №1950
ГБОУ СОШ №698
Лосева ЮлияУсть-Илимск5 классМБОУ «СОШ №15» 
Малеев ДмитрийМосква 6 классГБОУ ЦО № 1459 
Малицкая ДарьяТюмень5 класс



МАОУ Лицей № 34 г.Тюмени,
Манасов ЛевонМосква4 классСлавянско-англо-американская школа «Марина»
МАНОЙЛО  ВЛАДИСЛАВ Екатеринбург5 классЕкатеринбургское суворовское военное училище МО РФ
Марковская ЯнаМосква6 классГБОУ гимназия №1566 
Мерзлякова Ксения Серов6 классМАОУ СОШ №1 с углублённым изучением отдельных предметов «Полифорум»
Милов ДенисМосква4 классГБОУ СОШ №1950
Нерсисян Карина

Серов6 классМАОУ СОШ №1 с углублённым изучением отдельных предметов «Полифорум»
Нефедова Дария Санкт-Петербург6 классГБОУ Гимназия № 67
Никита СкридлевскийМосква 6 классГБОУСОШ N1234
Новиков Арсений Самара4 классСамарский медико-технический лицей
Оникиенко ТатьянаМосква4 класс1950
Онищенко АлександраМосква6 классГБОУ СОШ №1383
Орлова Софья  Москва6 классШкола №1383 с углублённым изучением  английского     языка  
Островский Александрп.Абан,  Красноярский край3 классАбанская СОШ №3,  п.Абан,  Красноярский край
ул.Степанова 6А
8(39163) 23-8-40
Паршин ЕгорМосква4 классшкола № 197 
Патрикеева ЛидияМосква6 классГБОУ СОШ № 1242
Пашкова АнастасияТюмень5 классМАОУ Лицей № 34 г.Тюмени
Пейсель Борис ДмитриевичЕкатеринбург9 классГимназия №13;
Перушева АлександраЕкатеринбург6 классНОУ СОШ «Гелиос»
Пестова АлинаНовоуральск2 классСОШ № 56 
Печенкина ОлесяУсть-Илимск 5 классМБОУ «СОШ №15» 
Пешков АлексейМосква4 классГБОУ ЦО № 1449
Пикулин Александр Сургут6 классМБОУ гимназия «Лаборатория Салахова»
Пименова Кристина  
   
Санкт-Петербург4 классГБОУ №- 630
Приморского района
Плетникова Оксана ВикторовнаЕкатеринбург4 классМБОУ Гимназия №99
Пономаренко ИринаКоролёв МО5 классМБОУ СОШ №7 
Попов Валерий Сургут6 классМБОУ гимназия «Лаборатория Салахова»
Попова Юлия




Москва3 классГБОУ СОШ №240
Протасевич МаркМожайск5 классОбразовательный Центр “Олимп”
Прямушко Григорий  ВадимовичСанкт-Петербург10 класс.Санкт-Петербургский кадетский корпус Министерства Обороны Российской Федерации
Рабинович АлинаЕкатеринбург7 классМБОУ гимназия №2
РАДРИГЕС-УСПЕНСКИЙ ДАНИЭЛЬМосква4 классГБОУ СОШ №843
Ровник ЮлияМосква7 классЧОУ СОШ «Ломоносовская школа»
Рогов НикитаМосква5 классгимназия № 1595
Роман Анна АндреевнаМурманск10 классГимназии № 1
Романова Алина

Москва9 классГБОУ СОШ №1208
Ромащенко ЕкатеринаСанкт-Петербург 9 классГОУ СОШ № 606 с углубленным изучением английского языка Пушкинского района Санкт-Петербурга
Рябина Анна 
5 классгимназия №2
Савина АлександраМожайск9 классОбразовательный центр «Олимп»
Сальникова Екатерина АлександровнаМосква9 классГБОУ СОШ №1208
Селиванов СергейТамбов1 курсТГТУ (Тамбовский государственный университет)
Семашко АртемМосква4 классСОШ №963
Семерикова Ангелина Екатеринбург6 классМБОУ гимназия № 2
Сергеев Андрей Томилин, Люберецкий район, Московская область5 классТомилинская школа № 17
Синицына АллаМосква7 классГБОУ ЦО № 1681
Скобеева Анна ОлеговнаТамбов1 курсТамбовский Государственный Технический Университет
Смирнова Евгения
Москва5 классГОУ СОШ №1256
СмирноваЕкатеринаСанкт-Петербург11 классГБОУ СОШ №119
Соловьев ДаниилМосква5 классНОУ "Ломоносовская школа"
Сомова МашаМосква4 классГБОУ СОШ 1078 
Софья Ромашкова

Москва6 классГБОУ СОШ №1383
Старосельский АлександрСанкт-Петербург5 класслицей № 470 
Сулименко ВарвараМосква3 класс ГБОУ СОШ №1307 
Сыродеев Андрей

Москва4 классГОУ СО школы № 1234
Талхигов Хамзат


Москва8 классШкола 1450
Тараканова София    

Мурманск 10 классМБОУ гимназия №1
Тафинцева АльбинаМосква6 классшкола №1307
Тихомирова Александра

Санкт-Петербург6 классГБОУ СОШ № 119 (СПб)
Толкачёва Олеся Санкт-Петербург8 классГБОУ школа № 558
Трифонова ЕкатеринаМосква6 классСОШ № 183
Тюнева Анастасияг.Пушкино Московской области8 классСШ №2 
Тюрин Александр

Москва7 классГБОУ СОШ 745
Удовенко Юлия

Санкт-Петербург5 класс СОШ №119
Узун Анастасия  АндреевнаМосква7 классЛомоносовская школа
Ульянов АлександрМосква 4 класс ГОУ СОШ №1414
Умрейко Ангелина СергеевнаМосква6 классФГКОУ Московский кадетский корпус «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации»
Ферафонтова Влада Зеленоград7 классГОУ СОШ № 853
Филатова АнтонинаСанкт-Петербург9 классшкола 606
Филиппова Анастасия Мурманск9 классгимназии №1
ФИМУШКИНА АНАСТАСИЯ СЕРГИЕВО-ПОСАД1 курсСЕРГИЕВО-ПОСАДСКий ФИЛИАЛ ВСЕРОССИЙСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА КИНЕМАТОГРАФИИ
ИМ. С. А. ГЕРАСИМОВА
Фурлетов Илья

Тамбов1 курсТАМБОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
ГРУППА ИЭ-11
Хабаров Максим Дмитриевич Москва5 класс ГБОУ СОШ №1242
Хакимова МиленаМурманск7 классМБОУ Гимназии № 1 г.Мурманска
Чебан Аркадий ВячеславовичЮбилейный (МО)7 классМОУ «Гимназия №3»
Червоткина КристинаЕкатеринбург14 летМБОУ гимназия №2
Червяков АлександрЕкатеринбург5 класс МБОУ гимназия №2
Чернобылова Карина СергеевнаТамбов
 Тамбовский Государственный Технический Университет
Чех АлинаТарко- Сале Пуровского района8 классМБОУ СОШ №1
Чехомов Игорь
Екатеринбург6 классгимназия №70 г.
Чижикова Татьяна Истра, Московская область7 классМОУ “Лицей”
Шевчук МаргаритаМосква4 классГБОУ  Центр Внешкольной Работы
Энгельгардт Диана Москва5 классГБОУ гимназия №1566 города Москвы
Яровая Ольга

Санкт-Петербург11 классГБОУСОШ №119