01.10.2013

Подведение итогов конкурса Macmillan Summer Reads


Дорогие друзья!

Мы благодарим всех, кто принял участие в конкурсе Macmillan Summer Reads 2013! Перед жюри стояла сложная задача выбрать победителей, т.к. на конкурс было представлено много интересных и творческих работ. Оценивая работы участников, члены жюри обращали особое внимание на соблюдение условий конкурса.
Наши представители свяжутся с учителями победителей из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Самары до 1 ноября 2013 года. Вручение призов будет организовано в школе после 1 ноября 2013 года.
Призы победителям из других городов будут высланы по почте по адресам, указанным в заявках, после 1 ноября 2013 года.
Все участники конкурса получат электронный сертификат. Победители получат электронные дипломы. Всем учителям, подготовившим победителей и участников, будут отправлены благодарственные письма до 14 октября 2013 года.

Список победителей:


1 место


Фамилия Имя Учебное заведение, город, страна
1 Атаманова Анна Лингвистический центр Goodwill land, Москва, Россия
2 Барановский Даниил ГБОУ ЦО №1497, Москва, Россия
3 Башаева Алина ГБОУСОШ №1905, Москва, Россия
4 Бобова Любовь МАОУ СОШ №9, Искитим, Новосибирская обл., Россия
5 Давыдова Ксения ГБОУ СОШ №1234, Москва, Россия
6 Добрынина Дарья ГБОУ ЦО №775, Москва, Россия
7 Иванкова Лаура ЧОУ СОШ "Ломоносовская школа", Москва, Россия
8 Лазарева Анастасия МБОУ СОШ №19, Новочеркасск, Ростовская обл., Россия
9 Морева Анастасия Образовательный Центр ОАО "Газпром", Москва, Россия
10 Николай Черняк ЛИТ №1537, Москва, Россия
11 Осипова Ольга ГБОУ ЦО №1439, Москва, Россия
12
Шамаров
Павел
Гимназия №1, Самара, Россия
13
Шифрин
Марк
ГБОУ СОШ №1015, Москва, Россия
14 Яровая Анастасия ГБОУ СОШ №457, Санкт-Петербург, Россия
15
Команда МОУ СОШ №33 города Магнитогорска

МОУ СОШ №33, Магнитогорск, Челябинская обл., Россия





2 место


Фамилия Имя Учебное заведение, город, страна
1 Вагина Кристина ГОУ ЦО №1450, Москва, Россия
2 Гаршина Эльмира Языковой центр-класс Юлии Черкашиной, Бийск, Алтайский край, Россия
3 Дячук Елена ГБОУ СОШ №1298, Москва, Россия
4 Корнеев Олег МБОУ Гимназия №3, Самара, Россия
5
Кузьмина
Елизавета
Лицей №488, Санкт-Петербург, Россия
6 Кузьминых Иван Гимназия №56, Санкт-Петербург, Россия
7 Куликова Анна Школа иностранных языков "A-School", Подольск, Московская обл., Россия
8 Литейкин Никита Языковой центр-класс Юлии Черкашиной,
МБОУ кадетская школа, Бийск, Алтайский край, Россия
9 Макарова Вероника ШИЯ A-school, Подольск, Московская обл., Россия
10 Мартиновская София ГБОУ СОШ №393, Москва, Россия
11 Моисеенко Кристина ГБОУ ЦО №1487, Москва, Россия
12 Москалева Наталья Школа №457, Санкт-Петербург, Россия
13 Остахнович София ГБОУ СОШ №1234, Москва, Россия
14 Платонов Дмитрий ГБОУ Физматшкола №2007, Москва, Россия
15 Романюк Карина МОУ СОШ №33, Магнитогорск, Челябинская обл., Россия
16 Росивер Анри ГБОУ ЦО №1296, Москва, Россия
17 Скридлевский Никита ГБОУ СОШ №1234, Москва, Россия
18 Собко Екатерина ГБОУ СОШ №1905, Люберцы, Московская обл., Россия
19 Сябренко Ольга Средняя школа №1414, Москва, Россия
20 Тян Александр ГБОУ лицей №470, Санкт-Петербург, Россия
21 Черемухин Владислав ГБОУ Гимназия №1518, Москва, Россия





3 место


Фамилия Имя Учебное заведение, город, страна
1 Азаматова Альбина гимназия №625, Москва, Россия
2 Бакланов Алексей ЛИТ №1537, Королев, Московская обл., Россия
3 Баранов Михаил школа №1362, Москва, Россия
4 Васильева Валерия школа №375, Москва, Россия
5 Вострокнутов Михаил ГБОУ СОШ №1114, Москва, Россия
6 Горожанкина Мария МАОУ Самарский медико-технический лицей, Самара, Россия
7 Давлетбаева София НОУДО "Урания", Тольятти, Самарская обл., Россия
8 Казанцев Иван НОУДО "Урания", Тольятти, Самарская обл., Россия
9
Климова
Дарья
ГБОУ СОШ №113, Санкт-Петербург, Россия
10 Кремер Катерина ГБОУ ЦО №825, Москва, Россия
11
Крузе
Дарья
ГБОУ СОШ №529, Москва, Россия
12 Кугач Михаил ГБОУ ЦО №825, Москва, Россия
13
Куликова
Елизавета
ГБОУ СОШ №113, Санкт-Петербург, Россия
14 Куранова Мария ГБОУ СОШ №797, Москва, Россия
15 Лущаев Вадим ГБОУ Школа №268, Санкт-Петербург, Россия
16 Макарова Анастасия школа №1234, Москва, Россия
17 Макарычев Егор ШИЯ A-school, Подольск, Московская обл., Россия
18
Максимова
Екатерина
школа №135, Санкт-Петербург, Россия
19 Миронов Леонид A-School, Подольск, Московская обл., Россия
20 Мюдеррисоглу Алиса гимназия №4, Химки, Россия
21 Николаева Дарья "ОЦ ОАО "Газпром", Москва, Россия
22 Пак Вольмир АГГПК № 2, Алматы, Республика Казахстан
23 Панфилов Алексей УДО «Школа Урания», Тольятти, Самарская обл., Россия
24 Перфилов Артем ГАОУ ЦО №548 Царицыно, Москва, Россия
25 Перфилов Максим ГАОУ ЦО №548 Царицыно, Москва, Россия
26 Пестова Алина МБОУ СОШ №56, Новоуральск, Свердловская обл., Россия
27
Пирцхевала
Григорий
ГБОУ СОШ №113, Санкт-Петербург, Россия
28 Поляков Максим ШИЯ A-school, Подольск, Московская обл., Россия
29
Попкович
Александр
ГБОУ СОШ №113, Санкт-Петербург, Россия
30 Родионова Анна ГБОУ №1811 "Измайлово", Москва, Россия
31 Сабанова Дарья УДО «Школа Урания», Тольятти, Самарская обл., Россия
32 Саверченко Кристина МОУ СОШ №33, Магнитогорск, Челябинская обл., Россия
33 Семенов Юрий Юрий АГГПК №2, Алматы, Республика Казахстан
34 Сидорова Майя МОУ "Гимназия №3", Юбилейный, Московская обл., Россия
35 Синайская Лиза ГОУ СОШ №1414, Москва, Россия
36 Соловьева Арина ГБОУ СОШ №1420, Москва, Россия
37
Сорогин
Андрей
ГБОУ СОШ №113, Санкт-Петербург, Россия
38 Старосельский Александр ГБОУ лицей №470, Санкт-Петербург, Россия
39 Тетерин Георгий ГБОУ лицей №470, Санкт-Петербург, Россия
40 Фалеева Екатерина УДО «Школа Урания», Тольятти, Самарская обл., Россия
41 Фомичев Даниил лицей №344, Санкт-Петербург, Россия
42 Хоменко Снежана ГОУ СОШ №1295, Москва, Россия
43 Хохлова Анастасия МАОУ лицей №6, Тамбов, Россия
44 Чернышова Дарья МАОУ СОШ №9, Искитим, Новосибирская обл., Россия
45 Шуйский Денис ЦО №1811 "Измайлово", Москва, Россия
46
Юлаева
Карина
ГБОУ ЦО №1830, Москва, Россия