Macmillan Teacher + Задать вопрос
23.11.2020

К обновленному формату ОГЭ-2021 готовы!


В ноябре был утвержден проект демоверсии ОГЭ по английскому языку. Основные изменения коснулись разделов 1 (задания по аудированию) и 4 (задание по письму).

И 🥁 наша главная новость! Теперь пользователям «Тестов для подготовки к ОГЭ по английскому языку» и «ОГЭ по английскому языку: практическая подготовка» доступен интернет-ресурс ОГЭ-2021, содержащий задания ОГЭ в обновленном формате.

Что предлагает ресурс ОГЭ-2021?

•    Свыше 100 интерактивных заданий, или десять вариантов к каждому разделу ОГЭ;
•    один полный тест в обновленном формате;
•    автоматическую проверку ответов (кроме электронного письма в разделе 4 и заданий раздела "Устная часть", которые проверяет учитель);
•    ключи к заданиям для учителей-участников программы Macmillan Teacher Plus;
•    возможность создания виртуального класса и мониторинга успеваемости через личный кабинет.



Как получить доступ к ресурсу?

Вы являетесь пользователем «Тестов для подготовки к ОГЭ по английскому языку»? Поздравляем! Теперь вам доступен не только онлайн-тренажер устной части, но и ресурс ОГЭ-2021. И по тому же коду! Один код – два ресурса. Инструкция по активации кода здесь.

Вы работаете по пособию «ОГЭ по английскому языку: практическая подготовка»? Отличная новость для вас: вам уже доступна обновленная версия ресурса.

Если у вас еще нет «Тестов для подготовки к ОГЭ по английскому языку» и «ОГЭ по английскому языку: практическая подготовка», приобретайте пособия у наших дистрибьюторов и в интернет-магазинах, активируйте код доступа и готовьтесь к ОГЭ-2021 по обновленным материалам.

   



?