Macmillan Teacher + Задать вопрос
15.07.2009

Straightforward. E-lessons & resources


 03.07.2009

 

 

Добрый день, уважаемые коллеги!

 

У нас становится традицией завершать учебный год  методическими встречами с авторами издательства «Макмиллан». Этот год завершился конференциями и семинарами с участием автора УМК Straightforward Филипа Керра, которые прошли в четырёх городах России: Санкт-Петербурге, Самаре, Москве и Казани. В работе конференций приняли участие более 1400 преподавателей вузов России.

Один из главных вопросов конференции касался требований Совета Европы к организации учебной деятельности студентов. Анализ этого вопроса и методические рекомендации представлены в брошюре Филипа Керра Straightforward Guide to CEF, которую вы можете загрузить с сайта, которую вы можете загрузить с сайта www.macmillan.ru.

Фото-отчёт о конференции вы также можете посмотреть на нашем сайте.

Мы рады сообщить вам, что независимые специалисты ELTJournal, проведя экспертизу восьми УМК, первое место отдали УМК Straightforward. Подробная информация – на нашем сайте.

Мы были рады встрече с вами и будем чрезвычайно признательны за ваши отзывы и предложения, которые помогут нам и в дальнейшем эффективно проводить конференции по наиболее интересным и актуальным темам.

Отправить отзывы, предложения и пожелания вы можете Алле Юрьевне Солуяновой по адресу: A.Soluyanova@macmillan.ru.

Вы можете продолжить знакомство с авторами и методистами издательства «Макмиллан» на сайте www.YouTube.com в разделе macmillanELT (www.YouTube.com/macmillanELT). Здесь можно посмотреть видео-выступления наших авторов и методистов по современным технологиям преподавания английского языка.

Благодарим вас за участие в наших мероприятиях и поздравляем вас с началом летних отпусков!

Желаем вам и вашим близким отличного летнего отдыха, прекрасного настроения!  

До скорых встреч в новом учебном году! 

С глубоким уважением и надеждой на дальнейшее сотрудничество,

сотрудники представительства издательства «Макмиллан» в России

 


 

This week in the Macmillan Dictionary blog: pet names, snooker loses its adverbs, weekly roundup of language news and more... Keep your finger on the pulse with the Macmillan Dictionary blog!

 


                                                       

 



?