Macmillan Teacher + Задать вопрос
12.04.2021

Mimi's Wheel - курс для юных учеников


Выбираете пособие для занятий с малышами? Учебный курс Mimi's Wheel от всемирно известного автора Carol Read создан на основе новаторского подхода Hop on & Hop off, который позволяет изучать материал в любой последовательности, в соответствии с учебной программой языковой школы.


Развитие ребенка через занятие английским языком
Whole child approach способствует развитию эмоционального интеллекта, формирует личность и позволяет реализовать способности ребенка, учит общаться, работать в группе.
Сюжетная линия помогает маленьким ученикам вместе с героями курса изучать английский язык и окружающий мир.
Минипроекты повышают мотивацию, расширяют кругозор, развивают мелкую моторику и творческие способности детей.
Раздел Values помогает ребенку социализироваться​.

Ресурсы для преподавателя на все случаи жизни
Книга для учителя содержит страницы из учебника с пошаговым планом урока.
Все дополнительные задания и игры встроены в цифровой ресурс Tap and Teach, который позволит легко перейти на дистанционное обучение.
Методические видео с фрагментами занятий от Сarol Read и дополнительные материалы на ресурсном сайте Hop on the Learning Wheel with Carol Read дают возможность непрерывного профессионального развития.
Электронная библиотека ресурсов для занятий с дошкольниками включает: flashcards, storycards, literacy and number worksheets, memorable songs, animated story and song, culture songs and stories, speaking videos with real kids, classroom management chants​.

Приложение NAVIO - геймификация для детей
Выполнение заданий в приложении повышает мотивацию детей к обучению и помогает повторять  пройденные темы в игровом формате.

banner-carol-2021.png 

18 марта состоялся вебинар Wheels of learning: key to pre-school teaching and learning success, посвященный инновационному подходу Hop on & Hop off, на котором построен курс Mimi's Wheel.

Предлагаем вам посмотреть его запись:





?